Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Какие знаки Зодиака чаще всего болеют

Какие знаки Зодиака чаще всего болеют

Знаки Зодиака обладают уникальной энергетикой, напрямую влияющей на здоровье человека. Поэтому есть крепкие люди, им все нипочем, а есть те, кто болеют довольно часто.


Астрологи считают, что предрасположенность к болезням обусловлена звездами. Они подготовили рейтинг знаков Зодиака, бывающих на больничном чаще других. Давайте ознакомимся с ним поближе.5 место – Близнецы
Близнецы полны энергии, но болеют довольно часто. Чаще всего эти знаки Зодиака сталкиваются с заболеваниями горла и нервной системы, не редкость и хронические болезни.

4 место – Лев
Эти люди – трудоголики, они буквально горят на работе, особенно на любимой. При этом жертвуют здоровьем. В итоге они наживают себе кучу болячек и долго лечатся. Их нередко беспокоят позвоночник и сердце.

3 место – Скорпион
Болеют представители этого знака Зодиака нечасто, зато тяжело. Страдать от болезни Скорпион может долго, от нее почти невозможно избавиться, особенно если появятся осложнения. Наиболее слабыми местами в их организме являются ЖКТ и мочеполовая система.

2 место – Рак
Раки от природы болезненные люди. Они уже при рождении получают одну-две семейные болезни. Часто у них возникают различные проблемы, связанные со зрением. Среди Раков большой процент инсультов и инфарктов, из-за того, что они пропускают весь негатив через себя. Им стоит научиться беречь нервы.

1 место – Рыбы
Рыбы – безусловные «победители» этого рейтинга. У них всегда множество заболеваний и проблем. Наиболее часто представителей данного знака Зодиака беспокоят почки и лимфатическая система. Не способствует здоровью и образ жизни, который ведут Рыбы. Они склонны к алкоголизму и зависимы от сигарет или наркотических веществ. Имеют слабую нервную систему, что может объяснять их приверженность дурным привычкам.

Войти через:
vk ok