Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Как сервировать стол для празднования Нового года Свиньи 2019

Как сервировать стол для празднования Нового года Свиньи 2019

Праздничный стол – один из главных атрибутов Нового года. Поэтому именно его украшению следует уделить особое внимание, пишет dailyhoro.ru. Правильные детали и аксессуары помогут привлечь счастье и удачу в следующем году.

В первую очередь, необходимо подобрать скатерть. Ее цвет будет зависеть от ваших целей в 2019 году. Если вы желаете богатства и избавления от финансовых проблем, то стол следует накрыть золотой или желтой скатертью. Гармонию и благополучие в дом привлечет скатерть серебряного или белого цвета. Красная скатерть поможет обрести любовь. Черной скатерти нет места на праздничном столе.

Салфетки должны гармонировать со скатертью и новогодними украшениями по цвету и стилю. Кроме того, следует убирать использованные салфетки со стола, чтобы не расстроить покровителя 2019 года – Желтую Свинью.

Посуда не обязательно может быть роскошной. Свинка равнодушна к помпезности. Главное для талисмана следующего года, чтобы посуда была чистой, аккуратной и без трещин. Испорченные тарелки и чашки привлекут бедность в дом.

Креативные детали придадут празднику дополнительного шарма. Украсить стол можно гирляндой, мишурой и елочными шарами. А если установить в центре стола фигурку свинки, то можно рассчитывать на счастье и успех весь следующий год. Кроме того, хорошо будут смотреться поделки, салфетницы, подставки и другие предметы из дерева, а также аппликации из природных материалов, так как стихией 2019 года является Земля.

Читайте также: елку установленную в Уфе признали одной из самых высоких в стране 

Войти через:
vk ok