Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе появился автомобильный супермен | видео

В Уфе появился автомобильный супермен | видео

У башкирской столицы появился свой супермен, который готов броситься на помощь автомобилистам. Молодой человек безвозмездно помогает людям в свободное от учебы время.

Молодой человек устал смотреть, как люди мучаются, пытаясь проехать на своих машинах по уфимским дворам. Он помогает соседям по утрам, если те забуксовали в сугробе. А теперь стал посвящать этому все своё свободное время, благо его предостаточно. Не жалея сил, времени и бензина Александр патрулирует район Черниковки. Здесь не надо долго выискивать застрявших в снегу, надо просто свернуть с центральной улицы.  За свою помощь Александр денег не берет. Ему достаточно простого спасибо и обещания, в случае необходимости, помочь очередному застрявшему. Он и его друзья – участники движения «Чистая Черниковка». 

Искать виноватых в том, что машины застревают в городе, Александр не берется, и никого не оправдывает. В работе ЖКХ он не разбирается, а вот машины толкать умеет. Каждая вытащенная машина - очередная галочка в списке выполненных добрых дел за день. Но сколько их всего он не считает.

Все ругают коммунальщиков, что те не вывезли вовремя снег, но, ведь можно найти в этом и плюсы - благодаря такому положению на улицах у каждого из нас есть шанс стать супер героем. Лосины и футболку с буквой S для этого иметь вовсе не обязательно.
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok