Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе могут открыть детсады круглосуточного пребывания

В Уфе могут открыть детсады круглосуточного пребывания

В Уфе готовы открыть детские сады круглосуточного пребывания. Об этом сообщила на брифинге по переходу образовательных организаций города на дистанционную форму обучения заместитель главы администрации Уфы Алина Сулейманова.



Она отметила, что в случае необходимости в Уфе будут открыты детские сады круглосуточного пребывания для детей работников медицинских учреждений. Решение об открытии таких детских садов будет принято по запросу Минздрава РБ. Алина Сулейманова также сообщила, что в детских садах города продолжают работать дежурные группы. Ежедневно на сайте городской администрации будет обновляться список детских садов.
— Уфимцы, которых работодатель выведет из режима самоизоляции для того, чтобы обеспечивать жизнь города, могут привезти своих детей в любой детский сад из этого списка.
При себе родителям нужно иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Напомним, Глава Башкортостана Радий Хабиров опубликовал новый пост в социальных сетях. В нем он рассказал очень важные подробности процесса онлайн-обучения в школах Башкирии и обратился к родителям школьников.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.i-gazeta.com
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok