Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Учителем года в Башкирии стал Артем Баянов

Учителем года в Башкирии стал Артем Баянов

Глава администрации г. Уфа Ратмир Мавлиев порадовал жителей города новостью о том, что учитель математики, преподающий в гимназии №39 Артем Баянов, завоевал победу на республиканском этапе конкурса «Учитель года». Эта заслуженная победа не только является достижением самого педагога, но и делает наш город гордым и уважаемым в образовательной среде.



В своей публикации Мавлиев отметил, что педагог преуспел в конкурсе благодаря своим высоким профессиональным навыкам, терпению и умению вдохновлять учеников на достижение высоких результатов. Теперь, после такой важной победы, Баянов представит нашу республику на федеральном этапе конкурса, который состоится в Московской области в текущем году.

Мы хотим поздравить Артема Баянова с победой и пожелать ему не только новых, но и не менее ярких успехов в будущем. Его стоящая работа и усердие в качестве учителя, воспитывающего будущее общество, будут всегда оставаться важными для нашего региона. Желаем ему дальнейших достижений и благодарим за его труд и вклад в образование нашей страны.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: Ратмир Мавлиев
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok