Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Бирском районе Башкирии ревнивец несколько раз ударил свою жену головой о пол

В Бирском районе Башкирии ревнивец несколько раз ударил свою жену головой о пол

В башкирском городе Бирске местный житель из ревности трижды ударил свою жену головой о пол. На днях мужчине вынесли приговор по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью.



Инцидент произошел в июле текущего года. Ночью 46-летний подсудимый был с супругой в гостях, когда ей на телефон позвонил знакомый. Муж приревновал женщину, и когда они в четыре утра вернулись домой, набросился на нее. Сначала он ударил ее правой рукой в область головы, из-за чего она упала. Затем мужчина взял жену за волосы и не менее трех раз ударил ее о пол.

Потерпевшая получила сразу несколько повреждений: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, внутримозговую гематому височной доли, кровоподтеки и ушибов головы, а также туловища и конечностей.

На суде мужчина признал вину и раскаялся в преступлении. Его жена заявила о примирении.

Подсудимого признали виновным и приговорили к трем с половиной годам лишения свободы условно. Его обязали встать на учет и дважды в месяц приходить на регистрацию. Кроме того, ему запрещено менять место жительства и работу без уведомления.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.ufa.kp.ru
Войти через:
vk ok