Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии объявили в розыск популярную тиктокершу

В Башкирии объявили в розыск популярную тиктокершу

Башкирские приставы объявили в розыск тиктокершу Дину Зулькарнаеву из Учалинского района. Об этом сегодня, 19 апреля, сообщили в пресс-службе ФССП.



27-летняя женщина — мать троих детей — по версии приставов, укрывается от уплаты алиментов, никак не помогая своим двум дочерям и сыну, которые находятся на воспитании отца. У Зулькарнаевой есть аккаунт в TikTok с почти 30 тысячами подписчиков, где она публикует небольшие юмористические скетчи и видео с липсингом (так пользователи данной соцсети называют пение под фонограмму).

— В отношении женщины возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств на содержание детей, применены принудительные и обеспечительные меры, в том числе обращение взыскания на все расчетные счета, ограничение в праве выезда за пределы РФ, — рассказали в ФССП. — Должница уклоняется от явки в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлена по последнему известному месту жительства. Предположительно Зулькарнаева скрывается на территории Москвы у сожителя.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ufa1.ru
Войти через:
vk ok