Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Житель Башкирии насмерть забил табуреткой сожительницу

Житель Башкирии насмерть забил табуреткой сожительницу

В Салавате завершили расследование жестокого убийства. Местный житель предстанет перед судом за смертельные побои, нанесенные сожительнице. Инцидент произошёл в январе этого года. Об этом информируют прокуратура и Следственный комитет Башкирии.

Всё началось с обычной бытовой ссоры. Но мужчина не сдержал ярость — сначала бил женщину руками и ногами, а потом схватил табурет и нанёс множественные удары по голове и телу. Жертва не выжила — от тупой травмы груди и других повреждений она скончалась на месте.

После расправы убийца не стал скрываться. Он позвонил соседке и рассказал о случившемся. Женщина тут же сообщила в полицию. Правоохранители оперативно задержали подозреваемого, который полностью признал вину.

Следователи собрали все необходимые доказательства преступления. Теперь уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Салаватский городской суд, где обвиняемому предстоит ответить за содеянное в полной мере.

Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.