Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

ГИБДД Башкирии объявила тотальную охоту на водителей

ГИБДД Башкирии объявила тотальную охоту на водителей

На дорогах Башкирии - усиленные патрули и внезапные проверки. Главный гаишник республики Владимир Севастьянов заявил о начале второго этапа операции «Безопасная дорога», которая охватит все праздничные дни.

Аварийно-опасные участки возьмут под прицел дополнительные экипажи ДПС, сформированные из сотрудников ГИБДД со всей республики. Инспекторы будут массово останавливать машины и проверять водителей на трезвость.

Особое внимание - любителям быстрой езды и рискованных обгонов. Севастьянов лично обратился к водителям с призывом соблюдать скоростной режим, не выезжать на встречку в опасных местах и не забывать про детские кресла при перевозке маленьких пассажиров.

Главный посыл операции недвусмысленный - пьяным за рулём лучше не попадаться. Инспекторы настроены решительно и будут работать по всей территории Башкирии в режиме тотального контроля до окончания праздников.

Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей.

Автор: Семен Подгорный
Теги: гаи
Войти через:
vk ok
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.