В Башкирии разыскивают отца, который задолжал своему ребёнку 2 млн рублей
22:34, 31 окт 2025
Судебные приставы Дуванского и Кигинского районов ищут 43-летнего Альберта Г. (1982 года рождения). Он должен более 2 млн рублей на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка, но уклоняется от выплат. По предварительным данным, мужчина скрывается в Тольятти.
Приставы неоднократно пытались связаться с должником по месту регистрации, но не нашли его. Поскольку Альберт Г. долгое время не платит алименты, его объявили в исполнительный розыск.
Если вы видели этого человека или знаете, где он может находиться, пожалуйста, позвоните в дежурную часть ГУФССП России по Республике Башкортостан. Конфиденциальность гарантируется.
Телефоны для связи:
- 8 (996) 290-88-50
- 8 (347) 273-56-40.
Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и каналу в MAX и будьте в курсе всех важных новостей.
