Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Белебее арестовали женщину за нападение на знакомого с молотком

В Белебее арестовали женщину за нападение на знакомого с молотком

Суд в Белебее заключил под стражу 38-летнюю местную жительницу до 12 января 2026 года. Её обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По информации прокуратуры, вечером 3 ноября женщина выпивала в компании двух приятелей. Во время ссоры с одним из них она схватила молоток и несколько раз ударила его по голове.

Пострадавшего доставили в больницу, сейчас он находится в коме.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Ход расследования контролирует прокуратура Башкортостана.

Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и каналу в MAX и будьте в курсе всех важных новостей.

Автор: Семен Подгорный
Фото: прокуратура РБ / телеграм-канал
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.