Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Главный тренер Дмитрий Кириченко расторгнул контракт с футбольным клубом «Уфа»

Главный тренер Дмитрий Кириченко расторгнул контракт с футбольным клубом «Уфа»

Футбольный клуб «Уфа» расторгнул трудовой контракт с главным тренером Дмитрием Кириченко. Это произошло по обоюдному согласию сторон, сообщает сайт Newsbash.ru.

Пока он стоял у руля уфимского футбола команда провела семь матчей, в которых потерпела четыре поражения, дважды сыграла вничью и единожды победила. Кириченко покинет «Уфу» не один, сообщили в клубе:
— Вместе с Дмитрием Сергеевичем ФК «Уфа» покидает и старший тренер Михаил Куприянов. Футбольный клуб «Уфа» благодарит Дмитрия Кириченко и Михаила Куприянова за совместную работу и желает дальнейших успехов на тренерском поприще, — сообщили в пресс-службе команды.
В свою очередь сам Кириченко сказал, что уходит из-за отсутствия результата.
— Я ответственен за результат, его сейчас нет. Хотел бы поблагодарить каждого футболиста команды за совместную работу, руководство республики и клуба за оказанное доверие, — рассказал экс-главный тренер.
По информации Sport24 тренировать спортсменов возможно станет шестикратный чемпион страны Вадим Евсеев. В свое время он играл за московские «Спартак», «Торпедо» и «Локомотив». 

Сейчас ФК «Уфа» находится на предпоследнем месте турнирной таблицы.
Войти через:
vk ok