Обладатель Кубка Гагарина раскритиковал «Салават Юлаев»

Сергей Коньков, который дважды завоевывал Кубок Гагарина, выразил недовольство по поводу выступления команды «Салават Юлаев». После игры с «Ак Барсом», по его мнению, уфимская команда не проявляет достаточной готовности к борьбе за трофей.
Эксперт подчеркнул господство «Ак Барса» на площадке уже в первой встрече, когда казанцы проиграли в Уфе. По мнению Конькова, спортсмены из Казани недооценили противника, что привело к проблемам с дисциплиной. Теперь, по его словам, они сделали необходимые выводы и демонстрируют уверенную игру. Экс-хоккеист уверен, что «Ак Барс» является реальным претендентом на победу в текущем сезоне Кубка Гагарина.
В отношении «Салавата Юлаева» Коньков высказался более сдержанно, отметив, что команда из Уфы способна соперничать, но для того чтобы рассчитывать на победу в Кубке, ей потребуется серьезное усиление.
Ранее издание Newsbash на странице «Новости ХК «Салават Юлаев» сообщало о том, что главный тренер «Салавата Юлаева жестко разобрал матч с «Нефтехимиком».
Вы можете обсудить эту новость и поделиться своим мнением в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во ВКонтакте, и Одноклассники.
Автор: Семен Подгорный
Фото: ХК «Салават Юлаев»
Читайте также