Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Сибае прошел первый этап соревнований по стрельбе среди полицейских

В Сибае прошел первый этап соревнований по стрельбе среди полицейских

В Отделе МВД России по городу Сибаю проведены зональные соревнования среди органов внутренних дел МВД республики по стрельбе из боевого оружия.

На днях 9 районов Зауралья республики продемонстрировали свои ловкость и меткость при стрельбе из боевого оружия. Свои умения по безопасному обращению пистолетом Макарова и автоматом Калашникова показали сотрудники органов внутренних дел на стрельбище.

Соревнующиеся команды состояли из трех человек – двое мужчин и одна женщина. Места распределялись согласно собранным очкам по количеству пробоин на заданной области мишени.

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – Отдел МВД России по Баймакскому району;
2 место – Отдел МВД России по Зианчуринскому району;
3 место – ОМВД России по Белорецкому району.

В личном первенстве среди мужчин первое место по стрельбе из пистолета Макарова занял Рамзиль Губайдуллин (Отдел МВД России по Зианчуринскому району), по стрельбе из автомата Калашникова – Акрам Саитов (Отдел МВД России по Баймакскому району),  и среди женщин первой оказалась Лариса Гудкова (Отдел МВД России по городу Сибаю).

Теперь победителям необходимо отточить умения по стрельбе для демонстрации хороших результатов на соревнованиях уже республиканского уровня. 
Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Теги: Сибай
Войти через:
vk ok