«Салават Юлаев» проиграл «Металлургу» в первом раунде плей-офф со счетом 2:1

Просмотров: 143
Рубрика: Спорт
Теги: Новости
Комментарии (0)

«Салават Юлаев» начал первый раунд плей-офф с поражения. Игра в Магнитогорске завершилась во втором овертайме со счетом 2:1 в пользу «Металлурга».

Счет открыли хозяева льда на 23 минуте встречи, юлаевцам удалось отыграться в третьем периоде, а потом команды запечатали свои ворота.Чтобы выявить победителя, понадобилось два дополнительных времени. Напомним, по правилам КХЛ в плей-офф нет буллитов, а каждый овертайм равнозначен 20-минутному периоду.

100 минут противостояния завершились победой 2Металлурга2. за 40 секунд до свистка шайбу в ворота Метсолы заколотил Ник Шор.
«Сейчас самое главное восстановиться и готовиться к следующей игре. Мы бились и старались, но соперник оказался чуть-чуть удачливее», – прокомментировал исход матча главный тренер Салавата Юлаева Николай Цулыгин.
Вторая игра 1/4 Восточной конференции между юлаевцами и магнитогорцами состоится 27 февраля.