Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня, 8 июля, зарядка и пешие прогулки помогут поднять настроение и зарядится продуктивностью всем знакам зодиака. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Пришло время для серьезных, можно сказать, кардинальных изменений в быту. Удачный день для инвестиций, покупки недвижимости. Важно сегодня уделить время своей семье, так как именно она определяет ваши планы на будущее. 



Телец
Удачный день для социальных контактов и эмоциональных привязанностей. Вторую половину дня проведите со своими друзьями. Они давно ищут с вами встреч и нуждаются в вашей заботе и внимании.

Близнецы
Не пытайтесь форсировать события в вашей жизни, давить на партнера и чего-то требовать. Этим поведением вы только можете ухудшить ситуацию. Проявите сдержанность и деликатность. Будьте мягче и так, сможете добиться желаемого.

Рак
В первой половине дня есть риск недопониманий и ссор с коллегами. Это из-за нервозности и даже язвительности. Постарайтесь держать себя в руках и сможете избежать конфликтов. Вторая половина дня обещает быть спокойной и очень домашней. 

Лев
Сегодня не нужно прислушиваться к советам окружающих и тем более следовать им. Есть большой риск обманов и хитростей со стороны недоброжелателей. Все зависит только от вас. У вас хорошая интуиция, поэтому прислушивайтесь к себе. 

Дева
Благоприятный день для встреч с друзьями и занятия спортом. Уделите время и своей самореализации. Можете начать медитировать или попробуйте позаниматься йогой. Все это пойдет вам на пользу и улучшит общее самочувствие.

Весы
Есть большой риск обманов, разочарований и клеветы. Это будет мешать вашему духовному прогрессу и творчеству в целом. Постарайтесь сосредоточится на заботе о себе и своем самочувствии. 

Скорпион
Сузте круг общения и разоберитесь в себе и своих целях. Полезными будут чтение книг, пешие прогулки на свежем воздухе. Посмотрите добрые старые комедии, чтобы поднять себе настроение. Поддержите себя витаминами.

Стрелец
Сейчас есть все шансы, чтобы стать лидером и добиться авторитета среди коллег. Уверенность в себе и своих силах, принесут не только материальное вознаграждение, но и чувство полной реализации. Запомните, только вера в себя может помочь вам во всех начинаниях и достижении своих целей.

Козерог       
Благоприятный день для профессионального образования, новых курсов повышения квалификации. Ваше обаяние не знает границ и помогает вам открыть любые двери. Продолжайте в том же духе, очень скоро вы добьетесь успеха, а также повысите свое финансовое положение.

Водолей
Вместе с вашими друзьями стройте планы на будущее в области совместных предприятий, а также в общественной и политической сферах. Вы долго пытались добиться успехов в работе, но только сейчас, вместе со своими единомышленниками вы сможете достигнуть высоких результатов.


Рыбы
Деловые переговоры и знакомства по работе пройдут отлично. В контактах со старыми партнерами и в отношениях с близкими вам людьми вы сможете укрепить отношения. Вторую половину дня проведите дома, расслабьтесь и наберитесь сил для новых успехов. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok