Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 12 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

12 декабря преподнесет ряд сюрпризов в любовных отношениях и, возможно, заставит иначе взглянуть на происходящее. Рыбы смогут проникнуться еще большей симпатией и уважением к своим вторым половинкам, а Весы должны будут умерить свой пыл и не давать воли стремлению насолить любимому человеку. Астрологи обещают, что день окажется продуктивным для поиска взаимопонимания в паре, если, конечно, вы приложите старания.


Овны, чтобы отметить с любимым человеком совместный праздник, не нужен веский повод. Пусть это будет годовщина первого поцелуя или что-то другое, столь же милое и дорогое, – главное, проведите 12 декабря вместе и устройте маленькое торжество.

Тельцы, вам предстоит непростая миссия – принять важное для вашей половинки решение. Причем, кроме вас, никто не сможет этого сделать. Действуйте.

Близнецы, 12 декабря ваш любимый человек может повести себя самым неожиданным образом и удивить вас. Это тем более необычно, что прежде вы ничего такого за ним не замечали. Запомните этот момент: он вряд ли еще когда-нибудь повторится.

Раки, не исключено, что у вас и вашего любимого человека возникнет недопонимание. Вам придется раз за разом объяснять ему одно и то же. Наберитесь терпения, потому что все ваши старания обязательно себя оправдают.

Львы, благодаря оригинальному и нетривиальному мышлению, 12 декабря вы сможете все решать быстро и находить неожиданные ответы на насущные вопросы. Впрочем, это не застрахует вас от ошибок, поэтому слушайте свою вторую половинку. Она поможет судить обо всем здраво и не лезть на рожон.

Девы, вашего любимого человека сегодня могут терзать сомнения: а стоит ли делиться с вами своими новостями? Будьте благодарным слушателем, и тогда вы узнаете, как же много у вашей половинки интересных и захватывающих новостей.

Весы, 12 декабря не лучший день, чтобы делать что-то из вредности, тем более любимому человеку. Да и вообще не стоит давать воли своему духу противоречия, иначе ничего хорошего не получится.

Скорпионы, кажется, вторая половинка приготовила для вас по-настоящему насыщенный культурными событиями день. А уж вам самому решать, сказать ли ей за это «спасибо» или пожурить.

Стрельцы, 12 декабря все складывается в пользу расширения круга знакомств. Например, можно познакомиться с родителями избранника или избранницы. Главное – произвести на них благоприятное впечатление.

Козероги, сохраняйте бодрость духа и позитивное настроение – вам предстоит стать соломинкой, удерживающей лодку отношений от крушения. И если вы не дрогнете, то все получится.

Водолеи, настало время для принятия окончательного решения, что же делать со своей личной жизнью. Но решить мало – нужно предпринимать конкретные шаги. И если любимый человек с вами, то он заинтересован в том, чтобы вам помочь.

Рыбы, 12 декабря с вами будет особенно непросто. Тем большего уважения и восхищения заслуживает ваша половинка, она терпеливо идет с вами рядом и всегда готова поддержать. Цените ее любовь.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok