Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 10 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 10 марта, звезды советуют остерегаться необдуманных поступков. Иногда лучше повременить с решением, казалось бы, очень острых вопросов.

Овны
Сегодня особенно сильна ваша интуиция. Используйте ее для решения деловых задач – они окажутся самыми актуальными на повестке дня.



Тельцы
Постарайтесь внимательнее присмотреться к окружающим вас людям. Сегодня некоторые личности могут предстать перед вами с неожиданной стороны и сыграть в вашей жизни значительную роль.

Близнецы
Вам следует сегодня обратить внимание на свое здоровье. Не стоит жертвовать собой – возможны неприятные последствия.

Раки
Сегодня ваш талант дипломата проявится особенно выразительно. Вы можете воспользоваться этим в любой из сфер своей жизни – результат не заставит ждать.

Львы
Сделайте акцент на личных отношениях – будь то друзья или семья. Именно сегодня общение с близкими людьми будет особенно плодотворным.

Девы
Сегодня вам будет казаться, что все люди в вашем окружении нарочно пытаются вывести вас из себя. Не горячитесь: ни у кого нет такой цели, возможно, вы просто встали не с той ноги, и вам следует поменять отношение к ситуации.

Весы
В этот день вам следует стоять на своем. Особенно – в рабочей сфере. Рисковать своим положением не нужно, однако прогибаться под мнение большинства также не стоит – в конце концов вы все равно окажетесь правы.

Скорпионы
Постарайтесь сегодня доделать все мелкие дела. После этого вы почувствуете огромное облегчение – и это чувство выполненного долга поможет вам прийти к более крупным начинаниям.

Стрельцы
Постарайтесь не рисковать. Чем более размеренно пройдет ваш день, тем меньше вы потерпите убытков – финансовых и эмоциональных.


Козероги
Вам стоит перестать стесняться своих проблем. Поймите, что неприятные ситуации происходят не только с вами. Доверьте свои переживания близким людям – они обязательно откликнутся и поддержат.

Водолеи
Сегодня вы будете находиться в самом центре внимания, где бы ни оказались. Не теряйтесь – воспользуйтесь моментом, чтобы донести до окружающих важные для вас мысли.

Рыбы
Попытайтесь обойтись без помощи посторонних людей – доверьтесь своей интуиции. Сегодня никто не разберется в ваших делах лучше, чем вы сами.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok