Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 30 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 30 марта, звезды рекомендуют беречь свое здоровье и обратить внимание на рабочие моменты. Также не забывайте о своей семье и друзьях. Приятное времяпровождение в компании будет залогом хорошей недели.

Овны
Могут возникнуть конфликты на работе. Старайтесь не тратить на пустые ссоры свои силы и энергию. При необходимости нужно обратиться за помощью. Поверьте, ваши коллеги и друзья с удовольствием вам окажут поддержку.



Тельцы
Для вас настало время перемен. Что вы так долго откладывали нужно воплотить в жизнь. Фортуна вам улыбается – успейте поймать момент.

Близнецы
Хороший день для приятной посиделки в дружеской компании. Кино, чай и разговоры– такой рецепт принесет вам хорошее настроение и поможет настроиться на нужный лад.

Раки
Звезды советуют вам обратить внимание на вашу вторую половинку. Возможны легкие недопонимания, ссоры и обиды. Подарок, романтический ужин и сюрприз помогут вам их избежать.

Львы
Пора показать свои навыки общения в конфликтных ситуациях. Звезды советуют вам быть сдержанным в финансовых вопросах, а в семье быть максимально корректными. Помните, вашим друзьям и семье тоже нужна всяческая поддержка.

Девы
Не пугайтесь, если у вас ничего не будет получаться. Этот день создан для отдыха и расслабления. Полежите в ванной, сделайте себе подарок и угостите себя чем-то вкусным. Пора о себе заботиться!

Весы
Сегодня ваш день! В работе не будет вам равных, друзья окажут неоценимую услугу, а вторая половинка приятно удивит. Наслаждайтесь!

Скорпионы
Вам пора расслабиться. Напряженная работа и прочие невзгоды не стоит вашего здоровья. Поберегите себя, направьте энергию в другое русло. Это покажет нужный результат.

Стрельцы
Последствия этого дня могут привести к активным действиям в определенных делах. Не время расслабляться. Двигайтесь активно, не упускайте свой шанс, иначе ваше финансовое положение станет плачевным.


Козероги
Хороший день для продуктивной работы. Вам все будет удаваться, а труд будет вознагражден. Удача на вашей стороне.

Водолеи
Звезды советуют вам быть более уверенными и активными. Добавьте чуть энергии, и в работе и в личной жизни все будет расцветать. Мелкие неприятности могут произойти, но ваш секрет в умении правильно использовать неудачи. Воспользуйтесь шансом!

Рыбы
Обратите внимание на ваших близких. Возможно, угнавшись за чередой неотложных дел, вы и забыли, что им нужна ваша любовь и поддержка. Неспешная беседа и живое участие помогут исправить положение дел.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok