Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 30 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 января 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют всем знакам Зодиака отложить все дела. В такой старайтесь не принимать скоропалительных решений и проявляйте настороженность.

Овен
Будьте сегодня внимательны к своему внешнему виду. Даже незначительная небрежность может произвести плохое впечатление, и это скажется на развитии важных для вас отношений. Кроме того, важно никуда не опаздывать, не говорить, не подумав, и не шутить там, где все вокруг настроены серьезно. Это касается даже общения с самыми близкими людьми: сегодня любые проявления вашего легкомыслия могут их раздражать. 



Телец
В работе важна осторожность. Прежде чем предпринимать что бы то ни было, обдумайте каждый шаг. Спешка сегодня противопоказана, вы рискуете наделать ошибок. День обещает много встреч и знакомств. Они могут сыграть важную роль в вашей жизни. Вероятны романтические увлечения. Некоторые представители знака влюбятся всерьез, причем с первого взгляда. 

Близнецы
Велика вероятность мелких неприятностей, недоразумений. Порой все валится из рук. Что-то может разбиться, сломаться, испортиться по вашей вине. В такие моменты вы чувствуете себя особенно неловко, потому что окружающие замечают ваши промахи, могут делать какие-то язвительные замечания. 

Рак
День подходит для семейных дел. Легко найти общий язык с родителями и другими представителями старшего поколения, можно навестить родственников. Спокойно обсудив существующие проблемы, не важно, старые или возникшие недавно, вы наверняка найдете их решение. 

Лев
Вы свободолюбивы, независимы и вообще никого не хотите слушать. Сегодня вы не только планы на будущее не хотите обсуждать, но и об уже произошедших событиях не торопитесь рассказывать даже самым близким людям. Результатом такого поведения могут стать недоверие и обиды. Подумайте, так ли важно хранить в тайне то, о чем все равно вскоре всем станет известно. 

Дева
Гармоничный спокойный день. Он хорошо подходит для общения. Можно достичь взаимопонимания с теми, с кем раньше вы не находили общего языка. Полезно будет поговорить со старыми знакомыми, обсудить общие планы; с реализацией задуманного проблем не возникнет. 

Весы
Не будьте слишком доверчивы. Есть риск стать жертвой хитрой манипуляции, сложной интриги. Прислушайтесь к советам проверенных друзей, и у вас будет шанс избежать серьезных ошибок. Чужой опыт окажется очень полезным, если вы переосмыслите его и сделаете собственные выводы. 

Скорпион
Мечтайте и фантазируйте. Этот день может подарить отличные идеи тем, кто не боится выйти за привычные рамки. Он связан с необычными занятиями, новыми увлечениями и интересами, а также получением полезного опыта. Возможно, удастся найти применение талантам, о которых прежде никто не догадывался. 

Стрелец
Напряженный день. Личные отношения складываются непросто. Для того чтобы разгорелся серьезный конфликт, достаточно крошечного разногласия. Особенно трудно оказывается найти общий язык с любимым человеком. Ссорятся даже самые гармоничные пары. Старайтесь все же держать себя в руках. Возможно, не все острые углы удастся сгладить, но, если хотя бы кто-то один сохранит спокойствие, вероятность серьезной ссоры заметно снизится. 

Козерог       
Возможно неожиданное деловое предложение, приняв которое, вы без особых усилий пополните свой бюджет. В этот день в выигрыше останутся те, кто не боится отступить от старых планов и старается любые обстоятельства использовать в своих интересах. Желательно экономить энергию и не начинать масштабных дел. 

Водолей
Не будьте слишком упрямы. Из-за вашего нежелания пойти на уступки в совершенных мелочах могут возникнуть конфликты. Вероятны разногласия при обсуждении вопросов, касающихся денег и ценных вещей. Могут ссориться даже люди, которые прежде отлично понимали друг друга. Но лучше горячо спорить сейчас, чем делать вид, что все в порядке, и затаить обиды. 


Рыба
Если вы собираетесь провести этот день вместе с любимым человеком, посвятите время занятию, которое интересует вас обоих. Сидеть без дела крайне нежелательно: это плохо сказывается на настроении, приводит к повышенной раздражительности. Полезно будет отправиться в какую-то небольшую поездку: смена обстановки поможет по-новому взглянуть на привычные вещи.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok