Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 3 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня, 3 августа любая агрессия и нетерпимость может испортить день. Будьте внимательнее к своим словам, особенно на работе. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Сейчас не лучшее время, чтобы признаваться в любви, зато рабочие вопросы разрешаться быстро и в вашу пользу. Доверьтесь своей интуиции и не стесняйтесь предлагать смелые идеи. 



Телец
Эмоциональная неустойчивость на работе, может доставить Тельцам огромные проблемы. Держите под контролем свои чувства. Жизненные трудности решатся, как только вы возьмете себя в руки.

Близнецы
Лучший день, чтобы посвятить себя отдыху и самосовершенствованию. Мудро тратьте свои финансовые ресурсы в противном случае высокий риск все потерять. Отложите все ваши поездки, в них могут начаться неудачи.

Рак
Упорство – это именно то, что Ракам сегодня необходимо для достижения целей. Вас ждут интересные встречи, которые принесут в вашу жизнь много нового. Романтический вечер сегодня тоже может пройти удачно.

Лев
Очень нестабильный день, ваша жизненная энергия на очень низком уровне. Высокий риск проигрыша на ставках или в лотереи. Берегите свои денежные средства. 

Дева
Отличный день, чтобы наладить контакты с давними знакомыми. Аккуратнее с документами, высокий риск наломать кучу дров, которые в дальнейшем приведут к финансовым проблемам. 

Весы
Сегодня прекрасный день, чтобы вложить большую сумму в недвижимость или покупку автомобиля. Решайте проблемы по мере их поступления. Вечер подарит вам приятный сюрприз.

Скорпион
Плохое настроение сегодняшний спутник Скорпионов, если они не решат вопросы на работе. Лучше не попадаться сегодня начальнику на глаза. Сходите вечером на прогулку со своими друзьями.

Стрелец
Постарайтесь ликвидировать свое одиночество, сегодня большой шанс это сделать. Проведите время с пользой. Ваши финансовые и эмоциональные проблемы скоро решатся.

Козерог    
Отличный день у Козерогов, чтобы попробовать новую духовную практику. Верующим людям, необходимо сходить в храм и очистить душу. Неприятности в личной жизни скоро найдут свое решение.

Водолей
Займитесь переоценкой ваших духовных ценностей. Грамотно обдумывайте каждый свой шаг. Внимательно работайте с документацией. 


Рыбы
Отношения Рыб будут переживать не самый простой момент, но в ваших силах все решить. Обратитесь за помощью к родителям или близким друзьям. Эмоциональная стабильность – ваш шанс, привести дела в порядок.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok