Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 23 ноября 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 23 ноября 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 23 ноября 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня Ваш любимый человек, скорее всего, будет испытывать значительные трудности в преодолении собственной застенчивости, чтобы наконец признаться Вам в чем-то по-настоящему важном и значимом. Это признание может касаться его глубоких чувств, планов на будущее или важных жизненных решений. Постарайтесь поддержать его в этот нелегкий момент, ободрить и приободрить. Ни в коем случае не усугубляйте его смущение своими словами или действиями. Предоставьте возможность собраться с мыслями и набраться смелости для откровенного разговора. Будьте терпеливы и поймите, что это непросто.

Телец

Сегодняшний день обещает быть довольно сложным и эмоционально насыщенным для тех пар, чей медовый месяц уже давно позади. Возможны разногласия и ссоры. Очень важно проявлять понимание, уметь прощать и забывать обиды. Постарайтесь сберечь нервы и не раздувать конфликт, если Ваш партнер по каким-то причинам Вас огорчит или расстроит. Помните, что любые неурядицы рано или поздно улягутся, а подлинные чувства, если они есть, переживут любые трудности.

Близнецы

Если сегодня Ваш любимый человек заметит в Вашем поведении что-то необычное или выходящее за рамки привычного, ему скорее всего не придется долго ломать голову в поисках объяснений. Причины будут настолько очевидными, что гадать не придется. Поэтому нет особого резона что-либо скрывать или вводить в заблуждение. Лучше быть предельно открытым и искренним, не боясь проявить свои истинные эмоции.

Рак

Сегодня, вероятно, Вам будет сложно найти общий язык с любимым человеком. Несмотря на кажущееся взаимопонимание и использование понятных друг другу слов, на деле Вы можете говорить как бы "на разных языках". Ваши мысли и посылы будут плохо стыковаться, вызывая недопонимание и путаницу. Возможно, имеет смысл поэкспериментировать с невербальными способами коммуникации - языком тела, прикосновений, взглядов. Это поможет наладить контакт на более глубоком уровне.

Лев

Если Вы уже давно чувствуете, что отношения с любимым человеком зашли в тупик и потеряли былую привлекательность, сегодня прекрасный день для того, чтобы поставить в них жирную точку и начать строить нечто новое, перспективное и интересное. Однако если Ваш союз по-прежнему крепок и Вас все устраивает, просто наслаждайтесь друг другом и не думайте о переменах. Пусть вопрос о разрыве как можно дольше не стоит на повестке дня!

Дева

Сегодня Вы можете с изумлением обнаружить, что Ваш партнер гораздо интереснее и многограннее, чем Вам изначально казалось. Bнезапно выяснится, что у него есть свое мнение на различные неожиданные, порой даже философские темы. Он способен дать вдумчивые, глубокие ответы на такие вопросы, о которых Вы и помыслить не могли. Такое открытие способно сблизить Вас еще сильнее.

Весы

Сегодня Ваш любимый человек вряд ли проявит достаточно мотивации и инициативы, чтобы предпринять какие-то конкретные шаги для улучшения отношений. Скорее всего, ему будет лень что-либо менять в сложившейся ситуации, так как он просто не видит в этом потребности. Возможно, Вам стоит взять инициативу в свои руки и личным примером вдохновить партнера на активные действия?

Скорпион

День прекрасно подходит для совместных танцев в кругу любимого человека - будь то страстный танго, разудалая полька или зажигательный рок-н-ролл. Главное - найти подходящее место, включить любимую музыку и отпустить себя, отдавшись ритму. Стеснение и зажатость только помешают насладиться моментом и ощутить полную гармонию души и тела. Так что смело бросайтесь в водоворот танца!

Стрелец

Сегодня Ваш любимый человек может испытывать значительные затруднения с пониманием Ваших намерений и ожиданий, а, следовательно, и с выбором адекватной линии поведения в сложившейся ситуации. Постарайтесь создать максимально дружелюбную, располагающую к откровенности атмосферу. Это поможет прояснить возникшие вопросы и быстрее найти взаимопонимание.

Козерог

Личная жизнь обещает быть очень насыщенной и драматичной, как в хорошем кино или мыльной опере. Вас могут поджидать самые неожиданные и резкие повороты событий, перед которыми померкнет фантазия даже самых талантливых сценаристов. Когда все приключения завершатся благополучно, стоит подумать о том, чтобы увековечить эту увлекательную историю на бумаге или экране.

Водолей

Сегодня Вам предстоит решиться на некий серьезный и ответственный шаг в отношениях с любимым человеком. Хотя это вряд ли как-то радикально повлияет на Вашу личную жизнь, определенные перемены все же произойдут. Позаботьтесь о том, чтобы Ваш партнер позитивно воспринял грядущие перемены и увидел в них новые возможности для развития.

Рыбы

Сегодня возможна некоторая путаница в отношении Вашего любимого человека. Например, Вы можете случайно перепутать его с кем-то другим или ошибочно приписать ему чужую историю из рассказа знакомого. Будьте внимательнее в словах и оценках, чтобы необдуманным высказыванием не задеть чувства партнера. И если оплошность всё же произойдет, постарайтесь как можно быстрее исправить ситуацию и успокоить возлюбленного.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok