Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 22 декабря 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 декабря 2023 года, для всех знаков зодиака

Сегодняшний день обещает быть весьма плодотворным и успешным в плане работы. У представителей всех знаков зодиака есть хорошие шансы быстро и эффективно решить даже самые сложные задачи, с которыми они сталкиваются. Также существует вероятность добиться впечатляющих результатов в совершенно новом деле, которым вы ранее никогда не занимались.

Деловые переговоры и встречи также складываются весьма удачно для большинства знаков зодиака. Вы с легкостью находите общий язык с партнерами, успешно обсуждаете рабочие и профессиональные вопросы даже в неформальной дружеской обстановке. Это хорошее время для начала совместного семейного бизнеса или запуска коммерческого стартап-проекта в партнерстве с друзьями.

Однако в сфере личных отношений дела обстоят не столь радужно: представителям некоторых знаков зодиака сегодня будет непросто найти общий язык с любимыми людьми и близкими, даже если они испытывают сильные чувства друг к другу. Постарайтесь сдерживать раздражение из-за мелких бытовых конфликтов и недопонимания, чтобы не испортить отношения.

Во второй половине дня возрастает вероятность получения травм и повреждений при работе с острыми, режущими предметами или сложными механизмами и устройствами. Будьте предельно аккуратны и осторожны.

Овен
Несмотря на то, что день может принести много обещаний от окружающих, которые в большинстве своем вряд ли будут выполнены, а также бессмысленных и бесполезных разговоров, которых следовало бы избежать, большинству Овнов удастся сохранить хорошее настроение и позитивный настрой. Хотя предотвратить некоторые нежелательные встречи и контакты с неприятными людьми вряд ли получится.

Телец
День обещает быть довольно напряженным и насыщенным для Тельцов. Им предстоит решить много разнообразных проблем, наладить отношения с конфликтными людьми из ближайшего окружения, найти выход из сложных запутанных ситуаций, причем все это только в первой половине дня.

Близнецы
Близнецам будет легко устанавливать контакты и находить общий язык с новыми интересными знакомыми. Также есть все шансы добиться успеха в реализации совместных проектов - для этого не потребуется принимать на себя всю ответственность, найдутся надежные партнеры и единомышленники, чьим советам и мнению можно доверять. Все решения будут тщательно взвешены, что позволит избежать ошибок и просчетов.

Рак
Ракам сегодня не стоит экспериментировать и бросать текущие важные дела ради воплощения каких-то спонтанных идей, пришедших в голову. Лучше сначала завершить ранее начатые проекты, и только потом браться за новые задачи, иначе не избежать хаоса и неразберихи. Возможно обострение отношений и серьезные разногласия с друзьями по некоторым вопросам.

Лев
У Львов день также будет достаточно насыщенным и динамичным. Они будут полны энергии, деятельны, любознательны и открыты для знакомства с новыми интересными людьми и идеями. Однако излишняя доверчивость и отсутствие разборчивости могут привести к нежелательным знакомствам и вовлеченности в сомнительные проекты с плачевным результатом. Чтобы избежать огорчений, имеет смысл прислушаться к мнению более опытных и осмотрительных людей из окружения.

Дева
Хотя Девам и не удастся легко и быстро реализовать намеченные планы, благодаря упорству, целеустремленности и самодисциплине они все же смогут добиться поставленных целей. Эти качества также помогут не растрачивать попусту время, не поддаваться соблазнам и идти к своей мечте, несмотря ни на что. Возможно получение большой прибыли, карьерный рост.

Весы
Для Весов день принесет и радостные события, и огорчения. В профессиональной сфере, карьере и финансовых делах их могут ожидать приятные моменты и достижения целей. А вот личная жизнь может принести некоторые огорчения. Однако стоит помнить, что неудачи в любви не будут постоянными, со временем ситуация изменится к лучшему, особенно если приложить к этому определенные усилия.

Скорпион
Скорпионам придется действовать очень быстро и решительно, чтобы успеть опередить конкурентов и недоброжелателей, которые с каждым днем подбираются все ближе, усложняя им жизнь. К сожалению, сил для прямого противостояния у Скорпионов сегодня явно недостаточно, поэтому им следует действовать с помощью изворотливости, находчивости и нестандартных решений. И в целом лучше по возможности избегать конфликтов с сильными оппонентами.

Стрелец
У Стрельцов день обещает быть действительно насыщенным, ярким и запоминающимся. Отличное время для реализации творческих задумок, занятий любимым хобби или тем делом, которое доставляет истинное удовольствие. Стрельцы смогут получить массу положительных эмоций как от рабочего процесса, так и от его результатов. И захочется обязательно похвастаться своими новыми работами перед друзьями и близкими.

Козерог
Хотя деловых предложений и перспективных проектов сегодня может поступить немало, не все из них на самом деле так хороши, как кажется на первый взгляд. Поэтому Козерогам стоит проявить максимум внимательности, осторожности и разборчивости при выборе, чтобы не ошибиться. Возможна некоторая критика и нарекания со стороны окружающих, однако это не испортит общего позитивного настроя Козерогов и их теплых отношений с дорогими людьми.

Водолей
На Водолеев в большей степени будут влиять позитивные тенденции, так что день в целом складывается весьма успешно во многих сферах жизни. Деловые переговоры проходят результативно, удается найти надежных единомышленников, готовых поддержать в любой ситуации. У некоторых Водолеев могут появиться новые влиятельные знакомые, которые помогут решить многие волнующие их проблемы. Отличное время для заключения масштабных и перспективных сделок и контрактов.

Рыбы
Для Рыб день принесет много интересных новостей и неожиданных поворотов событий. В некоторые моменты им будет сложно быстро сориентироваться и понять, как правильно действовать дальше. Поэтому не стоит планировать на сегодня реализацию глобальных амбициозных планов, лучше довериться интуиции и действовать в соответствии с внутренним ощущением правильности происходящего.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok