Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2023 года, для всех знаков зодиака

Звезды сегодня советуют не спешить с принятием важных решений, так как вероятность ошибок и недопонимания в настоящий момент довольно высока. Лучше избегать споров и конфликтов, поскольку они скорее приведут не к поиску истины, а к неприятным последствиям в виде обид и напряженности в отношениях. Зато у самых любознательных и исследовательски настроенных людей появится шанс раздобыть полезную информацию и избавиться от заблуждений, которые в последнее время осложняли им жизнь.

Во второй половине дня ожидается прилив новых идей и интересных возможностей. Удастся конструктивно обсудить важные вопросы и достичь взаимопонимания с близкими людьми, а также добиться успеха в делах, имеющих значение для всех членов семьи или коллектива.

У Овнов день обещает принести приятные неожиданности. Это подходящее время для воплощения новых планов, творческих экспериментов и нестандартных решений. Появляется шанс продвинуться по карьерной лестнице, получить интересную работу, для чего потребуется проявить инициативу и настойчивость.

Тельцам придется непросто, так как им может показаться, что весь мир ополчился против них. Это рискует вызвать сильный стресс и эмоциональные срывы. Хотя глубоко внутри Тельцы и понимают, что подобная реакция только ухудшает ситуацию, им будет крайне сложно взять себя в руки.

У Близнецов вряд ли найдется возможность побыть наедине с собой и обдумать текущие события, хотя им это бы не помешало. Но не стоит тратить время на мечты о неосуществимом. Лучше заранее настроиться на многочисленные встречи и общение, воспользоваться моментом, чтобы завязать полезные знакомства. Возможны конфликты с представительницами прекрасного пола, в частности пожилой дамой, которая может оказать давление.

У Раков многообещающий день в плане новых впечатлений и ярких событий. Им захочется разнообразия и острых ощущений. Приветствуются любые занятия, расширяющие кругозор, у многих появятся новые хобби и увлечения. Можно отправляться в увлекательные поездки, в том числе романтические.

Львам предстоит провести день, окруженным людьми, ищущими понимания и поддержки после чьих-то обид. У Львов найдутся теплые слова для каждого, и многим они смогут оказать реальную помощь. Хотя к вечеру накопится усталость, но хорошее настроение сохранится.

Дева достигнет успеха в профессиональной сфере, если сосредоточится на достижении поставленных рабочих целей. Возможно заключение выгодных контрактов, получение перспективных деловых предложений. Хороший день для начала сотрудничества с зарубежными фирмами, успешно пройдут командировки за рубеж. Середина дня может принести недомогания, стоит сделать перерыв на отдых.

У Весов свобода воображения и творческий подход к делу обещают принести свои плоды: их может посетить оригинальная творческая идея или нестандартное решение проблемы. Успех ждет работников сферы образования и культуры, а также представителей некоммерческих организаций. Добьются результата и бизнесмены, если будут руководствоваться не только личной выгодой.

У Скорпионов день предвещает переменчивую удачу: то успех, то неудача, да и настроение будет часто меняться. Трудности ждут в общении с традиционалистами и консерваторами - Скорпионы ищут собственный путь и часто нарушают общепринятые нормы. На работе возможны недоразумения, мешающие довести дела до конца.

Стрельцам удастся получить полезную и своевременную информацию. Её нужно использовать в своих целях не откладывая, пока ещё не поздно. Хорошее время для начала новых проектов, заключения партнёрских соглашений, инвестиций в бизнес.

Козерогам первая половина дня уйдёт на решение семейных вопросов, что потребует немало сил и терпения. Далеко не все поймут и поддержат их действия, придётся многократно объяснять свои слова и поступки, уверяя, что ничего дурного в виду не имелось.

Водолеям следует быть предельно осторожными, максимально избегая риска и авантюр. Желательно находиться в тени, не привлекать к себе лишнего внимания, воздержаться от новых знакомств. Признания в чувствах и встречи с малознакомыми людьми тоже нежелательны.

У Рыб напряжённый день. Придётся иметь дело как со старыми врагами, так и с новоприобретёнными недоброжелателями. Потребуется много сил и энергии на отражение всевозможных атак, а также самозащиту от покушений на психику и эмоции. Однако в свободные от конфликтов периоды дня Рыбы смогут продвинуться вперёд в делах.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok