Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 22 февраля 2024 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 февраля 2024 года, для всех знаков зодиака

Сегодняшний день обещает быть благоприятным. Хотя он и не принесет каких-то особых приятных сюрпризов, но и больших разочарований тоже не предвещает. Постепенно налаживаются дела, и при разумном планировании семейного бюджета можно позволить себе совершить крупные покупки. Доходы, конечно, не будут заоблачными, но тенденция к их увеличению определенно наблюдается. Звезды обещают интересные знакомства и увлекательные беседы. Однако между близкими людьми возможно некоторое временное охлаждение отношений. Не стоит сильно переживать по этому поводу, главное - не обидеть родных и близких людей своими словами или действиями.

Хорошее самочувствие и настроение позволят проявить поразительное трудолюбие, хотя, скорее всего, оно не будет оценено по достоинству. А вот о развлечениях и активном отдыхе звезды, похоже, забыли: настоящего удовольствия от вечеринки или посещения друзей сегодня получить вряд ли удастся. Самое лучшее - это встретиться в непринужденной обстановке со старыми приятелями.

Овен
Будьте осторожны в профессиональных вопросах: проблемы, которые придется решать сегодня, достаточно серьезны. Невнимательность чревата ошибками, которыми с радостью воспользуются недоброжелатели. К сожалению, вы склонны ждать помощи от других, хотя стоило бы действовать самостоятельно и прислушиваться к важным советам.

Телец
Сегодня отлично подходит для любых поездок, экскурсий, смены обстановки. Вам хочется новых впечатлений, и вы их получите, стоит только проявить инициативу. День обещает приятные сюрпризы и открытия тем Тельцам, которые прислушаются к интуиции.

Близнецы
Сложилась непростая ситуация, но вам удается выбрать верную линию поведения, решить множество проблем – и не только своих, но и чужих. Интуиция Близнецов сегодня отличается редкой остротой, поэтому они быстро принимают решения и не растеряются в трудном положении. Вы даете мудрые советы; знания и профессионализм помогают завоевать уважение коллег. Близнецам, которые в последнее время хотели завести питомца, сегодня удастся это сделать.

Рак
Финансовая ситуация хуже, чем хотелось бы. Даже при достаточном количестве денег вы чувствуете себя неуверенно – мечтаете иметь гораздо больше. Не пытайтесь изменить положение с помощью кредитов, к добру это не приведет. Экономьте разумно: сегодня в очередной раз подтвердится мудрость пословицы о том, что скупой платит дважды.

Лев
Трудно выбрать верную линию поведения, вы сами портите отношения с теми, кто мог бы помочь. Возникает множество мелких недоразумений, которые к вечеру могут перерасти в ссоры. Но до серьезного конфликта дело вряд ли дойдет – не будет достаточных на то причин, да и делать из мухи слона вы не станете.

Дева
Очень интересный день. Он не просто открывает новые возможности, а буквально заставляет действовать, даже если вы пока морально к этому не готовы. Так что соберитесь с духом и проявите решительность – это того стоит. Не давите на окружающих, но и им не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь. Обсуждение семейных планов лучше отложить.

Весы
День, связанный с мелкими неприятностями. Они не несут серьезных проблем, но могут вызвать сильные переживания, если не взять себя в руки. Помните, что это временное влияние – вскоре все наладится.

Скорпион
Успех напрямую зависит от приложенных усилий, так что если вы хотите чего-то добиться – придется потрудиться. Причем делать это, скорее всего, придется в одиночку: даже близкие не спешат помогать. Возможны разногласия со старшими родственниками, но серьезного конфликта стоит избежать.

Стрелец
Проведите время в приятной обстановке, предавайтесь воспоминаниям. Не торопитесь успеть все дела, чтобы к вечеру не чувствовать себя опустошенным. Общайтесь с интересными людьми, посещайте увлекательные мероприятия. Но не раскрывайтесь полностью перед незнакомцами – вы можете столкнуться с лицемерием и обманом.

Козерог
Первая половина дня – время путаницы и неразберихи, многочисленных неприятных происшествий, необъяснимых задержек. Вы пытаетесь навести порядок, но тщетно. Финансовая картина неблагоприятна, сделки и покупки сейчас не принесут прибыли.

Водолей
Отлично складываются поездки. Даже если вы не попадете туда, куда хотели, получите массу позитива. Окружающие восхищаются вами, даже скучные переговоры превращаются в приятную беседу. Легкий флирт и обаяние, присущие вам сегодня, поднимают настроение людям; неудивительно, что они тянутся к вам.

Рыбы
Нелегкий день, первая половина которого – череда испытаний. Придется бороться с недоброжелателями, преодолевать неблагоприятные обстоятельства, распутывать интриги. Эта деятельность негативно сказывается на самочувствии и настроении.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok