Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 22 февраля 2024 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 22 февраля 2024 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 22 февраля 2024 года, для всех знаков зодиака

Овен

На сегодняшний день Ваш любимый человек, вероятно, захочет подшутить над Вами. Хотя его шутка вряд ли окажется по-настоящему удачной, он искренне хотел вызвать у Вас улыбку, а не расстроить или обидеть Вас. Поэтому постарайтесь с пониманием отнестись к его попыткам развеселить Вас, какими бы неловкими они ни были.

Телец

Для Вас сегодня главное - найти компромисс с любимым человеком. Даже самые разные люди способны ладить друг с другом, если они этого искренне хотят. Если Вам не удастся договориться в этот день, значит, кто-то из вас недостаточно стремится к согласию, что очень печально.

Близнецы

Сегодня Ваше общение с возлюбленным будет серьезным и основательным. Вы обсудите глобальные мировые проблемы, а также затронете вопросы Ваших взаимоотношений, возможно, найдете решение некоторых из них. Хочется верить, что практически осуществимое.

Рак

На сегодняшний день Вашему любимому человеку не придется долго уговаривать Вас выбраться куда-нибудь вместе, чтобы расширить кругозор и хорошо провести время, а не сидеть дома. Главное - быстро определиться с направлением, чтобы не тратить драгоценные минуты вечера.

Лев

Сегодня Вашему любимому будет непросто понять, почему Вас волнует тот или иной вопрос или расстраивает какая-то проблема. Вы можете попытаться объяснить свою точку зрения, но, скорее всего, это будет безуспешно. Звезды предупреждают: вряд ли ему удастся Вас услышать.

Дева

В этот день для Вашего любимого человека как никогда важен будет Ваш уровень интеллекта и способность применять знания на практике. И если вдруг выяснится, что Вы не владеете какими-то очевидными для него вещами, он может разочароваться. Так что будьте готовы продемонстрировать свои умственные способности.

Весы

На сегодняшний день Ваш любимый человек будет нуждаться в повышенном внимании с Вашей стороны, чтобы не попасться ни на одну из Ваших шуток. Поэтому если Вам удастся его разыграть, это не такое уж большое достижение – скорее удивительно, если не получится.

Скорпион

Если сегодня Вы не успеете что-то сказать или предложить своему любимому, не расстраивайтесь. За этим днем последует другой, отличный от предыдущих, но дающий Вам еще один шанс. Хотя, конечно, лучше успеть все сегодня.

Стрелец

На сегодняшний день не стоит ничего обещать возлюбленному, так как любые обещания окажутся пустыми словами. Вы и сами не знаете, как все изменится через пару минут, поскольку ситуация может меняться постоянно. Постарайтесь жить одним моментом.

Козерог

Сегодня не стоит поддаваться мнительности и страхам, даже если поведение любимого человека провоцирует такие чувства. Не тратьте жизненную энергию на переживания, лучше приберегите ее на то, чтобы пережить возможные неприятности, хотя, скорее всего, ничего плохого не произойдет.

Водолей

Если Вы ещё не женаты или не замужем, сегодня расположение Венеры и Урана может благотворно повлиять на Вашу будущую семейную жизнь. Возможно, близкий друг сделает Вам серьезное предложение. Взвесьте все за и против, чтобы в дальнейшем не сожалеть о принятом решении.

Рыбы

Из-за стрессов на работе Рыбы могут почувствовать усталость и разбитость на сегодняшний день. Поэтому звезды советуют устроить тихий семейный ужин при свечах в компании любимого человека. Уложите детей пораньше спать и расслабьтесь вдвоем.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok