Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 17 марта 2024 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 17 марта 2024 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 17 марта 2024 года, для всех знаков зодиака

Овен
В этот день представителям огненного знака Овна не рекомендуется проявлять чрезмерную изобретательность в попытках привлечь внимание своей второй половинки. Вместо этого звезды советуют сосредоточиться на более важных и практичных вещах, которые в действительности могут укрепить ваши отношения. Например, подумать о том, как повысить свой доход, ведь финансовая стабильность играет немаловажную роль в гармоничных любовных отношениях.

Телец
Для представителей знака Тельца сегодняшний день станет своеобразным испытанием, которое проверит глубину чувств между вами и вашим партнером. Приложите максимум усилий, чтобы провести следующий день не только физически вместе, но и сохранить эмоциональную и духовную близость. Это позволит убедиться, насколько крепки ваши отношения и насколько сильна любовь друг к другу.

Близнецы
Для представителей воздушного знака Близнецов сегодня наступит освобождение от некоего душевного груза, связанного с личной жизнью. Звезды рекомендуют полностью отпустить этот груз, избавиться от него раз и навсегда, ведь он больше не принесет вам пользы, а лишь будет тянуть назад. Распрощайтесь с прошлым и смело идите вперед к новым отношениям и новым свершениям.

Рак
Если вы, представители знака Рака, в прошлом дали кому-то надежду на развитие отношений, сегодня придется соответствовать этим ожиданиям. Звезды предостерегают от новых обещаний, даже если ваша душа жаждет их дать. Лучше сосредоточьтесь на выполнении уже данных обязательств и не усугубляйте ситуацию новыми словами, за которыми не последуют действия.

Лев
Сегодня ваш любимый человек захочет погрузиться в воспоминания о прошлом, возможно, не общем, но интересном для вас обоих. Отнеситесь к этому как к просмотру захватывающего документального фильма и проявите должное внимание и интерес, даже если некоторые моменты могут показаться вам неважными.

Дева
Если тот, кто вам нравился, сегодня сделал выбор не в вашу пользу, не расстраивайтесь, представители знака Девы. Как говорится, неизвестно, кому в действительности повезло больше. Постарайтесь взглянуть на ситуацию оптимистично – возможно, это освободит дорогу для новых, более гармоничных отношений.

Весы
В этот день не следует быть чрезмерно откровенными со своей второй половинкой, представители воздушного знака Весов. Даже если вашему партнеру будет не совсем интересно выслушивать ваши излияния, природная вежливость не позволит ему сказать об этом вслух. Однако если вы готовы к потенциально скучающему выражению лица любимого человека, ничто не должно ограничивать ваши словесные потоки.

Скорпион
Для представителей знака Скорпиона сегодня будет непростой день в плане уделения должного внимания своей второй половинке. Лишь ближе к ночи появится возможность провести время со своим любимым человеком. До этого момента любые попытки утонут в суете повседневных забот и обязательств, что может обидеть вашего партнера.

Стрелец
В этот день ваш любимый человек, возможно, проявит творческий порыв и решит написать вам письмо, смс или даже оставить признание в любви весьма романтичным способом. Как бы это ни выглядело, обязательно поощрите эти порывы – ведь они идут от самого сердца и доставят радость вам обоим.

Козерог
Если в этот день вы, представители земного знака Козерога, почувствуете себя подавленными, одинокими и непонятыми даже самым близким человеком, позвоните старому знакомому, с которым не общались очень давно. Этот разговор непременно поднимет вам настроение и поможет справиться с негативными эмоциями гораздо лучше, чем любой душевный бальзам.

Водолей
Сегодня вы с удивлением обнаружите, представители воздушного знака Водолея, что во взаимодействии со своей второй половинкой многие полезные вещи вы делаете на автомате, совершенно не задумываясь. Это значительно снижает риск случайно обидеть партнера или сделать что-то не так. Похвально, что вы достигли такого мастерства в отношениях!

Рыбы
В этот день представителям знака Рыб придется поступиться своими амбициями ради чего-то очень важного для вашего любимого человека. Не переживайте, вы все равно добьетесь своего, просто немного позже. А пока сосредоточьтесь на интересах и потребностях партнера, это укрепит вашу связь.

Автор: Алия Карачурина
Войти через:
vk ok