Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 17 марта 2024 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 17 марта 2024 года, для всех знаков зодиака

День обещает быть нелегким для принятия решений. Большинству людей придется действовать быстро, в условиях путаницы и суматохи, не имея возможности спокойно разобраться в ситуации. Интуиция, к сожалению, не дает подсказок, поэтому сложно понять, как правильно поступить. Любые отношения, будь то с лучшими друзьями или возлюбленными, могут омрачиться ссорами и конфликтами.

В такой неоднозначной обстановке крайне важно оставаться реалистом и трезво оценивать происходящее, не поддаваясь соблазну фантазий и иллюзий. Если удастся взглянуть на ситуацию беспристрастно, без прикрас, то сразу станет ясно, какие действия предпринять.

Овны в первой половине дня рискуют переоценить свои возможности. Им может показаться, что они способны свернуть горы, но это всего лишь оптимистичное заблуждение. Особенно следует быть осторожными в финансовых вопросах, не тратить крупные суммы на исполнение сиюминутных желаний. Лучше воздержаться от дальних поездок и общения с иностранцами.

Для Тельцов наступает благоприятное время для новых начинаний. Браться за дела в одиночку нет необходимости - им наверняка предложат помощь, которая окажется кстати. Возможны значительные денежные поступления. Можно строить амбициозные планы и обсуждать с руководством вопросы карьерного роста. Это хороший день, чтобы продемонстрировать свои таланты и творчески подойти к решению текущих задач.

Близнецы будут вести себя сдержанно, предсказуемо и логично. Эмоциональный фон дня отличается стабильностью, что делает его идеальным для обсуждения деловых вопросов. Близнецы четко знают, чего хотят и на какие уступки готовы пойти. Даже в острых дискуссиях они способны услышать партнера и заметить конструктивные моменты.

Ракам будет нелегко избежать профессиональных проблем. Сосредоточиться на работе окажется затруднительно, они будут допускать одну ошибку за другой. Советы коллег и партнеров могут оказаться дельными, но Раки предпочтут полагаться на собственную интуицию, которая иногда подводит. Не рекомендуется заключать сделки, браться за новые проекты, особенно если они предполагают сотрудничество с теми, кто уже однажды их подвел.

Для Львов деловые поездки обещают быть результативными и позволят найти новых партнеров, расширить сферу деятельности. Многие Львы даже задумаются о переезде, который откроет для них новые перспективы. Начинать новые проекты стоит только после тщательного планирования, не торопясь.

Девы начнут день не слишком удачно, но дальше ситуация резко изменится к лучшему. Они найдут новые источники вдохновения, проявят интерес к окружающему миру, возможно, откроют для себя новое увлечение. Девы по-новому взглянут на людей вокруг и, возможно, у них проснется романтический интерес к тому, кого они раньше считали просто другом.

День принесет Весам перемены к лучшему во многом благодаря их оптимизму и деловой активности. Это отличное время для проявления инициативы, начала работы над новыми проектами. Весы также почти блестяще справятся с завершением ранее начатых дел.

Скорпионы будут быстро принимать решения, но столкнутся с трудностями при их реализации. Даже лучшие идеи Скорпионов не получат поддержки, и им придется воплощать их в жизнь самостоятельно, что сделает этот день непростым. Тем не менее, успеха они добьются именно потому, что будут действовать так, как считают нужным.

Стрельцов ждет неплохой день. Трудности будут возникать время от времени, но они успешно преодолеют их и решат сложные вопросы. Даже если придется рассчитывать только на собственные силы, это не помешает Стрельцам двигаться вперед. В общении с близкими они могут быть не слишком тактичными, что приведет к обидам и взаимным претензиям. Однако глубокая привязанность друг к другу не позволит конфликтам разгореться.

Козерогам неплохо было бы взяться за что-то новое, но делать это в одиночку не стоит - им потребуется поддержка, помощь и советы. Следует сократить расходы, так как день не подходит для трат. Родственники будут чаще обычного вмешиваться в дела Козерогов, руководствуясь наилучшими побуждениями, хотя это и не порадует самих Козерогов.

Водолеев могут ожидать разочарования и серьезные проблемы как на работе, так и дома. Сохранять спокойствие будет нелегко, но именно способность хладнокровно принять правильное решение в сложной ситуации поможет преодолеть трудности. Вероятны новые знакомства, которые сначала не произведут приятного впечатления, но позже Водолеи оценят этих людей по достоинству.

День может показаться Рыбам очень легким и приятным, но их оптимизм будет не всегда обоснован. Они склонны переоценивать свои возможности, особенно финансовые, что может привести к потерям и неоправданным тратам. Кроме того, Рыбы рискуют браться за дела, с которыми не смогут справиться в одиночку, при этом отвергая любую помощь.

Автор: Вадим Рудаков
Войти через:
vk ok