Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 20 марта 2024 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 марта 2024 года, для всех знаков зодиака

Этот день обещает принести плоды ваших предыдущих усилий и инвестиций. Вы можете получить награду за проделанную ранее работу. Однако финансовые поступления не свалятся на вас сами по себе – для пополнения кошелька потребуется проявить настойчивость и упорство. В первой половине дня благоприятная атмосфера для совершения покупок. Возможно также возвращение утраченных вещей или погашение старых долгов. Но не стоит торопиться с началом новых совместных проектов, поскольку деловые отношения могут развиваться не самым удачным образом.

Этот день выглядит многообещающим для тех, кто находится в поисках своей второй половинки. Он сулит начало новых романтических отношений и зарождение глубокого чувства. Доверяйте своему сердцу, и самые заветные мечты могут осуществиться.

Овен: Сегодня вы можете рассчитывать на успех – ваши ловкость, изобретательность и богатая фантазия окажутся очень кстати. Овнам удастся избежать ловушек недоброжелателей и даже создать преграды для конкурентов. Но это потребует колоссального нервного напряжения, поэтому к середине дня вы почувствуете необходимость в отдыхе.

Телец: Вы склонны доверять только своим взглядам на жизнь и игнорировать реальное положение вещей. Это может привести к серьезным промахам и ошибкам, исправление которых будет стоить немалого времени. Эгоизм и чрезмерная гордыня могут сыграть с вами злую шутку.

Близнецы: Вы полны оптимизма и уверены в своих силах – и не зря. В этот день вы действительно можете добиться значительных успехов, одержать верх над недругами и неплохо заработать. Главное условие – быть требовательными не только к окружающим, но и к себе. День благоприятен для интеллектуальной деятельности и решения сложных задач.

Рак: Даже если предстоящие дела кажутся очень простыми, отнеситесь к ним со всей серьезностью. Проблемы могут возникнуть как из-за вашей невнимательности, так и по вине изобретательных недоброжелателей. Возможны финансовые потери.

Лев: Этот день обещает гармоничное и приятное общение. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому желательно избегать физических нагрузок. Рекомендуется спокойный отдых, интеллектуальные игры. Посещение исторического или художественного музея подарит приятные эмоции. Возрастет интерес к событиям прошлого.

Дева: Вы допускаете немало промахов, руководствуясь только собственными желаниями и не задумываясь о желаниях окружающих. Это становится причиной напряженности в отношениях. К счастью, вы своевременно признаете свои ошибки и не откладываете их исправление в долгий ящик.

Весы: Вас раздражает то, что происходит вокруг. Справиться с негативными эмоциями в этот день будет очень непросто. Но ситуацию можно и нужно изменить к лучшему. В этом вам наверняка поможет человек, который долгое время испытывал к вам тайную симпатию. Возможно неожиданное любовное признание.

Скорпион: В целом день неплохой, и его можно провести довольно приятно. Не ставьте перед собой труднодостижимых целей, лучше довольствоваться малым и постепенно продвигаться в нужном направлении. Люди, которые начнут помогать вам в этот день, еще долго будут вашими союзниками.

Стрелец: Вас ждет удачный во многих отношениях день, позволяющий не только насладиться общением с близкими людьми, но и привести в порядок профессиональные дела, а также улучшить финансовое положение. Но лучше воздержаться от важных бумаг и документов, поскольку сегодня вам будет трудно сосредоточиться, и вы рискуете допустить ошибки.

Козерог: Этот день принесет неожиданные и странные новости. Вам потребуется время, чтобы разобраться в ситуации – не все является таким, каким кажется на первый взгляд. Будьте осторожны, сегодня вас очень легко ввести в заблуждение. Многие Козероги рискуют стать жертвами манипуляций и потерять что-то ценное.

Водолей: Не торопитесь, не нужно гнать лошадей – они устали, да и вы тоже. Нет необходимости решать застарелые проблемы именно сегодня, зато есть возможность отложить некоторые неинтересные дела и приятно провести время. Отношения с близкими людьми складываются хорошо, можно устроить веселый домашний праздник.

Рыбы: Благоприятный день для сотрудничества, начала работы над проектами, в которые вовлечено много разных людей. Есть шанс не только укрепить свои профессиональные позиции, но и совершить стремительный карьерный рывок. Приветствуется проявление инициативы в делах.

Автор: Вадим Рудаков
Войти через:
vk ok