Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 5 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 5 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 5 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Овен


Сегодня ваш тандем будет удивительно счастливым и солнечным, ему удастся обогреть не одно сердце и осветить улыбкой не одно лицо. Вам многие будут завидовать, но по-белому и по-доброму. Постарайтесь сохранить в своей памяти этот день: такие на вашу долю, увы, нечасто выпадают.


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Телец


Сегодня главное для Вас – быть максимально искренним с Вашим любимым человеком. Любая попытка обмануть его или выдать ему желаемое за действительное будет моментально раскушена, выведена на чистую воду и наказана. Зачем Вам нужны такие последствия?


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Близнецы


Поменьше отрицательных эмоций. Вы нынче будете несчастны ровно настолько, насколько позволите себе таковым быть. Не лучше ли поменять плюс на минус и почувствовать себя счастливым?


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Рак


Возьмите на себя инициативу в отношениях. Не бойтесь, у Вас все получится, главное не думайте много и следуйте вашим желаниям.


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Лев


События дня заставляют улыбаться и радоваться до такой степени, что спать вы ляжете с болью скулах от того, что надоело радоваться. Смело соглашайтесь на рискованную, но интересную авантюру, ничто сегодня не сможет вам помешать получить удовольствие от жизни!


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Дева


Вы сегодня получите дозу радости. Дилер, который вам ее подгонит - не собирается останавливаться и счастья будет много! Наслаждайтесь!

Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Весы


Весы - существо, обладающее многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения.


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Скорпион


На горизонте появилась перспектива новой работы и вместе с ней появиться надежда на то, что именно там вы встретите свою любовь.


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Стрелец


Вполне вероятно что, придя на помощь незнакомому человеку, вы впоследствии поймете, что это далеко не случайное знакомство.


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Козерог


Не бросайтесь сегодня с головой в любовные авантюры, можете нарваться на серьезные неприятности или не вовремя потеряете голову.


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Водолей


Вы, Водолеи, решили познакомить любимого человека со своими родственниками? А, вы все предусмотрели, чтобы общение прошло на высшем уровне?


Любовный гороскоп на 5 декабря 2018 Рыбы


Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Войти через:
vk ok