Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В городе Туймазы водитель без прав ударился в ограждение и сбежал

В городе Туймазы водитель без прав ударился в ограждение и сбежал

Ближе к утру ночи на 22 ноября очевидцы позвонили в полицию и рассказали, что в Туймазах автомобиль ВАЗ-2112, двигаясь по улице Островского, на перекрестке с круговым движением врезался в ограждение.

В результате дорожно-транспортного происшествия 19-летний пассажир ВАЗав обратился за медпомощью. Водитель автомобиля место автомобильной аварии оставил.

Вскоре сотрудники ГИБДД установили беглеца. Им оказался 20-летний житель Туймазов. Как оказалось, молодой человек водительских прав не имеет. Он находился в нетрезвом состоянии.

Как рассказали Стерлеграду в УГИБДД МВД по Башкирии, пострадавший пассажир, являясь владельцем указанного ВАЗ-2112, сам передал ему рулевое управление.

- В отношении водителя возбуждены административные дела за оставление места дорожно-транспортного происшествия, а также невыполнение требования правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять спиртные напитки, наркотические или психотропные вещества после ДТП, к которому он причастен, - пояснили в Госавтоинспекции.

Источник: https://sterlegrad.ru/

Происшествие: в Туймазинском районе полицейские избили мужчину

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok