Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 22 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 22 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 22 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Овен
Сегодня вы поймете, что у вашего любимого человека есть какая-то своя жизнь и какие-то ее уголки, в которых вам нет места. Просто потому что вы разные и никогда не станете одинаковыми, потому что одинаково заряженные частицы отталкиваются, как известно из курса физики.


Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Телец
В этот день вы поймете, что любите вашего любимого человека в независимости от того, как он себя ведет, что он делает и что из себя представляет. Чувство очень горячее и приятное, однако увлекаться им не стоит: оно может вас очень далеко завести. Оставьте себе хоть капельку критического мышления.

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Близнецы
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто уговорить вас на какой-то поступок, который с его точки зрения будет более чем правильным, естественным и логичным, а с вашей - апофеозом безумства и нелогичности. Компромисса, увы, звёзды тут не видят: придётся делать выбор.

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Рак
В этот день общение с вашим любимым человеком может принести не только духовную, но и материальную радость. Возможно, вам удастся удачно на чем-то сэкономить или неожиданно с его стороны подвернется несложная, но денежная работа. В общем, ваш кошелек останется доволен.

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Лев
Не оглядывайтесь назад. Сегодня никакой пользы ностальгия и встречи с прошлым вам не принесут, а боли и разочарования вам в жизни и без них хватает. Живите сегодняшним днём или, если уж сегодняшний вам настолько не по душе, завтрашним. Пусть вас греет ваша настоящая любовь, а не воспоминания о былом.

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Дева
В этот день ваш любимый человек вернет вам некий долг, на получение которого вы уже и надеяться забыли, ан нет, все в силе. Пусть это действие станет для вас приятной неожиданностью, поэтому не следует активно к нему готовиться, как морально, так и физически.

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Весы
Не прячьте ваши проблемы и эмоции в дальний ящик - местоположение Меркурия относительно Солнца располагает сегодня к тому, чтобы вы поговорили с партнёром на волнующие вас обоих темы. Например о том, как поделикатнее отказаться от похода в гости к вечно клянчащей деньги подруге, или о том, почему у вас до сих пор нет норковой шубы.

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Скорпион
Не старайтесь сегодня поступать по правилам, руководствуясь мудрыми советами мудрых психологических книг. Во-первых, это скучно. Во-вторых, это лишит вас естественности поведения, будет заковывать и связывать по рукам и ногам. А в-третьих, такие ли они мудрые, эти книжки?..

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Стрелец
В этот день вам не стоит торопиться с принятием какого бы то ни было решения. Оно рано или поздно настигнет вас само. А вам сейчас важно определиться с тем, что же вы хотите от жизни в целом. Тогда и личная жизнь встанет на своё законное место, без какого бы то ни было вашего участия в этом процессе.

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Козерог
Вам сегодня настолько захочется побыть в одиночестве, что вы сбежите ото всех в неизвестном направлении. Только прежде чем это сделать – подумайте: а стоит ли ваша свобода пережитых волнений вашей половинки? Может быть, куда правильнее будет его предупредить о готовящемся побеге и попросить не очень часто отвлекать вас от одиночества своим волнением?

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Водолей
Даже если вам сегодня будет очень трудно и безумно некогда, постарайтесь выполнить все обещания, которые вы давали вашей половинке на сегодня. Потому что она-то про них точно не забудет, и в случае забывчивости или рассеянности скандала вам не избежать. Увы.

Любовный гороскоп на 22 ноября 2019 Рыбы
Сегодня вам будет непросто принять вашего любимого человека таким, как он есть. Захочется его переделать, подкорректировать и подретушировать – в общем, изменить в соответствии с вашими собственными представлениями о прекрасном. Постарайтесь, однако, унять в себе эти созидательные (или разрушительные) порывы: до добра они не доведут.

Войти через:
vk ok