Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 13 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 13 декабря – фаза убывающей Луны. Звезды рекомендуют очень щепетильно относиться к каждому своему решению. Сейчас могут пострадать те, кто привык взваливать все дела на свои плечи.


Овны
Все планы могут пойти «коту под хвост». А может оно и к лучшему? Не такие и глобальные мероприятия намечались. Главное – не расстраиваться.  

Тельцы
Сегодня вы будете излучать вокруг себя ауру сексуальности. Не сдерживайте свои порывы, ведь иногда можно давать волю чувствам.

Близнецы
Проявите в этот день чуть больше инициативности, чем обычно. К концу рабочей недели многие растеряли былой запал, а у вас он еще припасся – это прекрасная возможность выделить себя из толпы.

Раки
Наступило хорошее время для заглаживания своей вины перед другими. Вспомните моменты, в которых вы могли проявить себя не совсем дружелюбно, и исправьте былое упущение.

Львы
Перестаньте козырять перед окружающими личными достижениями и богатствами. Есть вероятность получить в свой адрес порцию негатива, приправленную щепоткой зависти и даже сглаза.

Девы
Где-то глубоко внутри себя вы и сами знаете ответы на все вопросы. Поэтому не стоит обращаться к людям за бессмысленными советами и пустыми просьбами.

Весы
Уровень вашего природного магнетизма достиг своего пика. Наметьте на горизонте новую жертву и смело идите ее покорять – у вас точно все получится.

Скорпионы
Сегодня вы, сами того не ведая, способны утомить любого своей чрезмерной дотошностью. Постарайтесь завершить все намеченные на день задачи как можно быстрее и скорее бегите домой, пока дров не наломали.

Стрельцы
Не стоит сорить деньгами направо и налево, даже если в вашем кармане имеются пара свободных купюр. Совсем скоро у вас появится возможность направить их в более правильное русло.

Козероги
Ваше оружие на сегодня – спокойный голос и уверенный взгляд. С такой артиллерией у вашего истощенного врага точно не будет шансов на победу.

Водолеи
Засучите рукава повыше, так как настала пора плодотворно поработать. Успех вашей деятельности будет прямо пропорционально зависеть от качества ее исполнения.

Рыбы
В личной жизни внимательно отнеситесь к сегодняшним событиям. Не спешите сами что-то менять, но и не противьтесь готовым переменам.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok