Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 18 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 18 декабря – фаза убывающей Луны. Звезды предвещают возникновение некоторых дискуссий или конфликтов с коллегами. Постарайтесь заняться делами в одиночку, избегая серьезных встреч и обсуждений.


Овны
Вам кажется, что все идет по плану, однако вокруг вас лишь зависть и интриги. Будьте внимательны и всякий раз направляйте разговор в нужное русло.

Тельцы
Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

Близнецы
Некоторые люди из вашего окружения не рассмотрели ваших скрытых лидерских качеств, и поэтому они будут очень удивлены вашими резкими действиями. Они-то уж точно будут.

Раки
Если сегодня вас будет кто-то критиковать, не стоит обижаться на людей и стараться гнуть свою линию. Просто окружающие еще не готовы к таким новаторским идеям, которые проповедуете вы.

Львы
Сейчас вы можете позволить себе «раскачиваться» чуть медленнее обычного. Но к полудню рекомендуется стать практичнее и начать оценивать ситуацию более трезво.

Девы
Не разбрасывайтесь деньгами и энергией. Сегодня и тому, и другому найдется верное применение. 

Весы
Вселенная в данный момент готова отдать вам все, чего вы давно хотите. От вас требуется только открыться и быть готовыми принять дары свыше.

Скорпионы
Любое знакомство сегодня будет иметь интересное продолжение. Так что облачитесь в самые лучшие наряды и выходите в свет в поисках своего счастья.

Стрельцы
Не рассеивайте свою энергию. Сфокусируйтесь на самых важных вещах, и лишь потом переходите к развлечениям.

Козероги
Помните, что все проблемы решаемы. Главное - сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации окружающих.

Водолей
Сейчас вам придется шаг за шагом разрешать возникшую напряженную ситуацию. Наберитесь терпения и обождите: уже через короткое время вы и не вспомните о былых проблемах.

Рыбы
Задача максимум на сегодня - успеть извлечь максимум из неожиданных обстоятельств. Именно умение приспосабливаться поможет достичь поставленных целей.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok