Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 25 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Овен


Сегодня у вас может создаться впечатление, что ваш любимый человек поддразнивает вас, провоцирует на что-то, пытается добиться от вас какой-то определенной реакции. Если вы точно знаете, какой именно, выдайте ему её: пусть человеку приятно будет. Если же нет – постарайтесь угадать.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Телец


Сегодня вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, вы сами в этом убедитесь как только попробуете.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Близнецы


Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно знать, что что бы ни случилось, вы всегда поддержите его в трудную минуту, не дадите упасть, сорваться, уйти и утонуть в трясине неприятностей. Постарайтесь создать впечатление именно такого человека – а лучше окончательно и бесповоротно таким стать.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Рак


В этот день ваш любимый человек будет на вас психологически давить и оказать ему сопротивление будет для вас весьма и весьма непросто. Однако вы с этим справитесь, если, конечно, поставите перед собой такую цель. А если не поставите – будьте готовы к тому. Что ваше мнение кардинально изменится.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Лев


В этот день вам непросто будет выбрать между вашим нынешним и бывшим любимым человеком. Настоящее и будущее будут разрывать вас напополам, и выбрать между ними будет весьма и весьма непросто. Однако вас никто и не торопит: у вас есть минимум неделя на обдумывание.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Дева


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто признаться в неблаговидности некоторых своих намерений. Возможно, это даже не будет вас касаться или окажется делами давно минувших дней, преданьями старины глубокой, однако, так или иначе, это часть его истории и, значит, души, а с этим надо считаться.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Весы

Сегодня вашему любимому человеку придётся пожертвовать своим личным временем для того, чтобы решить какие-то ваши проблемы. И даже если ему это будет вовсе не в тягость, звёзды рекомендуют с благодарностью принять такой его акт доброй воли и попытаться отплатить ему той же монетой.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Скорпион


Сегодня вашему любимому человеку будет трудно простить вам то или иное действие, поэтому он будет всячески вам о нем напоминать, к месту и не к месту. Постарайтесь смириться с этим, приняв подобное его поведение за чудачество. Или быстро и энергично извинитесь.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Стрелец


Сегодня вам стоит очень быстро расквитаться с вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени вашему любимому человеку. Ему настолько не хватает вашего внимания, что каждая совместная минутка будет восприниматься им как самое настоящее счастье.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Козерог


Не стоит сегодня распыляться на много дел одновременно: за всеми зайцами всё равно не успеете, а вот не поймать ни одного у вас может получиться вполне виртуозно. Поэтому если уж вы решили весь день целиком и полностью посвятить вашему любимому человеку, то следуйте этому плану до конца. Кстати, ваш жест оценят по достоинству.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Водолей


Сегодня вам не следует чересчур доверчиво относиться к людям в целом, и к вашему любимому человеку в частности. Мало ли что ему придумается. И к тому, что сегодня будут писать в газетах, и к тому, что покажут по телевизору тоже отнеситесь со здоровым скептицизмом, пожалуйста.


Любовный гороскоп на 25 декабря 2018 Рыбы


Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы решать привычные проблемы в ваших отношениях с вашим любимым человеком с помощью непривычных, оригинальных, смелых и даже экстравагантных методов. Вы можете начинать гордиться вашими фантазией и выдумкой прямо сейчас!

Войти через:
vk ok