Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 8 января 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 января 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 8 января, звезды говорят нам, что пора расширять кругозор поездками, приключениями, книгами. Время флиртовать и влюбляться, проявлять остроумие и искать интересные выходы из сложных ситуаций. Сегодня нельзя суетиться, злиться, ругаться и проявлять агрессию. 


Овны
Что бы ни случилось, сегодня Овнам нельзя ни в коем случае опускать руки. Как никогда, важно будет проявить упорство и терпение. Если удастся стоять на своем до конца дня, звезды вам ответят благодарностью. 

Тельцы
Кажется, пора обновить свой гардероб, а заодно оглянуться вокруг и подумать, требует ли изменений окружающая обстановка. Даже если гороскоп ошибается,  шоппинг всегда поднимает настроение и вдохновляет на новые победы. 

Близнецы
Сейчас Близнецы ощущают себя как никогда уверенно, и не зря – звезды благоволят в любых начинаниях. Это значит, что не стоит бояться делать первые шаги, ведь любое начатое сегодня дело принесет свои плоды. 

Раки
Сегодня не стоит хранить секреты и тайны от своих близких людей. День благоприятен для откровений и душевных разговоров, однако, принимая решение раскрыться, все же подумайте над последствиями. 

Львы
Постарайтесь не принимать участия ни в каких финансовых сделках – не берите чужие деньги ни для каких целей, не заключайте договоры и не планируйте крупные покупки. 

Девы
Для Дев нет ничего лучше, чем привести свою жизнь в порядок. Можно начать с малого – убраться дома, поухаживать за собой. От тоски спасет планирование, а вечером - вкусный и полезный ужин.

Весы
Постарайтесь сегодня как можно больше общаться с людьми, налаживайте контакты, веселитесь и не чурайтесь компаний. Иногда общение дает силы на новые победы. 

Скорпионы
Не давайте никому залезть в ваш кошелек. Сегодня особенно важно держать финансы под контролем. Не принимайте советы или отговоры по поводу покупок. Решать в этот день только вам. 

Стрельцы
Занятия спортом вызывают прилив сил и эндорфинов. Отличный день, чтобы этим воспользоваться. После усиленной активности можно будет и хорошо расслабиться, какой вид отдыха подходит больше всего – решать только вам. 

Козероги
Постарайтесь сегодня добиваться желаемого без натиска. Иногда мягкость – это сила, которую проявить сможет не каждый.

Водолеи
Благоприятный день для того, чтобы остановиться и подумать о своей жизни, позвольте себе расслабиться и ничего не делать, погрузитесь в воспоминания, послушайте хорошую музыку, попробуйте понять, что вам нужно, чтобы сделать в ближайшее время себя еще счастливее. 

Рыбы
Сегодня вас могут пытаться провоцировать, но вы не реагируйте, сохраняйте спокойствие и в любой ситуации отвлеченно думайте о прекрасном. Сохраненные нервы и проявленное терпение обязательно окупятся. 
 


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok