Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 3 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 3 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды гороскопа советуют начать день продуктивно, а завершить его в приятной компании. Вечером обычные житейские радости принесут массу удовольствий. 

Овен
Ожидайте карьерного успеха, он во многом будет зависеть от правильно выбранной цели. Сосредоточьте свое внимание на тех задачах, которые принесут вам максимальную прибыль. Даже самые амбициозные цели будут вами достигнуты, и вы будете к ним стремиться. Только не расходуйте свою энергию на пустяки, так как рискуете упустить большие возможности.



Телец
Сегодня вся полученная Тельцами информация нуждается в проверке, не верьте тому что узнаете. Вами пытаются манипулировать. Постарайтесь не участвовать в пустых разговорах, и не распространяйте слухи.

Близнецы
Идея, которая казалась Близнецам бесперспективной и нелепой неожиданно для всех станет приносить деньги. Продолжайте дальше следовать в том же направлении, полагаясь на интуицию. Ваше высокомерное отношение может обидеть кого-то из близкого окружения.

Рак
Для Раков сегодня не придвинется никаких проблем с энергией и умением концентрироваться. Физическое состояние вас не подведет и самочувствие будет на высоте, поэтому в этот день можно решать важные вопросы из различных отраслей жизни, не беспокоясь, что головная боль застанет вас в самый неподходящий момент. 

Лев
Лучше ничего не откладывать надолго. Первая половина дня благоприятна, щедра на интересные возможности и хорошие идеи. Это время подходит для обсуждения деловых вопросов, встреч с людьми, с которыми вас связывают профессиональные интересы. Есть шанс научиться тому, что вскоре окажется полезным. 

Дева
Уровень жизненной энергии Дев снижается до критического уровня. На фоне потери жизненных сил могут обостриться хронические болезни. Небольшой отдых, дыхательная гимнастика и плавание помогут пережить сложный период, и свести ущерб здоровью к минимуму. Вы слишком заняты собой, и ваша половинка предоставлена сама себе, так долго продолжаться не может, надо срочно что-то предпринимать.

Весы
Не расстраивайтесь из-за мелких неприятностей: за ними последуют большие успехи и важные победы. Важно не отказываться от своих планов, даже если что-то идет не так, на пути возникают преграды и вы понимаете, что едва ли удастся быстро достичь цели. Настойчивость помогает побеждать даже там, где в успех никто не верит. 

Скорпион
Все попытки Скорпионов решить проблемы одним махом, потерпят неудачу. Придется составить план действий и действовать по нему. Сегодня ваш верный помощник природное обаяние и вежливость, вы сможете решить вопрос любой сложности, открыть двери, которые раньше были закрыты перед вами.

Стрелец
У Стрельцов новые знакомства окажутся на удивление очень полезными. Явный прогресс в поисках нового источника денег, заработка. Уровень жизненной энергии находится на максимальном уровне. Займитесь обустройством быта, наведением порядка и уюта. Возможно, потребуется провести мелкий ремонт, повесить полочку. Выделите время для себя и просто погуляйте.

Козерог       
Важно обратить внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Не исключено, что вы измените свое мнение о людях, которые прежде вам не нравились. У некоторых представителей знака появятся новые друзья, союзники и помощники. Будет шанс реализовать какую-то старую идею, которая давно вам нравилась, но прежде казалась рискованной. 

Водолей
Начало дня будет интересным и приятным. Многое получается хорошо, часто вам не приходится прикладывать усилия для того, чтобы добиться цели. Возможны удачные совпадения, а также события, которые натолкнут на какие-то интересные мысли. Не исключено, что вы поймете, как добиться прогресса в деле, которому было отдано много сил. 


Рыба
Профессиональная сфера Рыб требует постоянного присутствия. Неожиданно могут возникнуть трудности, там, где их не ждали и не прогнозировали. Вам удастся сплотить коллектив и достаточно успешно преодолеть возникшие сложности. Только уладив все, у вас появится возможность немного отдохнуть вместе с семьей. Не злоупотребляйте крепким алкоголем и жирным мясом.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok