Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года, для всех знаков зодиака

Возможны необычные встречи, удивительные знакомства. Вам легко понравиться окружающим: достаточно вести себя естественно, мало кто способен сопротивляться вашему обаянию. Не исключено начало романтических историй. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Подходящий день для того, чтобы рассказывать о себе, делиться своими идеями. О достижениях можно особенно не распространяться: о них и так станет известно, а хвастаться вам ни к чему. Не исключены интересные предложения, некоторые Овны смогут заняться именно тем делом, которое их особенно увлекает. 

Телец
Отличный день для того, чтобы решать финансовые вопросы и заключать сделки. Не исключены и денежные поступления. Вы сразу поймете, как лучше распорядиться потраченной суммой, не потратите ее на пустяки. Интуиция безошибочно подсказывает, на чем стоит сосредоточиться. Легко найти помощников; сегодня многие готовы встать на вашу сторону. 

Близнецы
Интересный плодотворный день. У вас появляются новые идеи, взяться за их воплощение в жизнь хочется немедленно. Часто вам везет, вы оказываетесь в нужное время в нужном месте, не упускаете шанс решить важные вопросы. Не стоит откладывать дела на потом: сейчас справиться с ними можно быстро. 

Рак
Отличный плодотворный день. Вы стремитесь добиться многого и не хотите сидеть без дела. Удается удерживать в голове массу вещей одновременно, ни о чем не забывать и не допускать промахов. Можно обращаться за поддержкой к старым знакомым, они будут рады вам помочь или дать толковые советы. Вероятны небольшие, но очень своевременные денежные поступления. 

Лев
Подходящий день для начала сотрудничества, поиска новых деловых партнеров, а также укрепления связей. Вы хорошо понимаете, чего хотят окружающие, и находите способ заинтересовать каждого. На многих вы производите сильное впечатление; кто-то может влюбиться с первого взгляда. Не исключено начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. 


Дева
День приятных знакомств и интересных встреч. Окружающие не раз приятно удивят вас. Люди, которых вы прежде недооценивали, покажут себя с лучшей стороны. Появляется возможность урегулировать давние деловые конфликты, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Поводов для новых разногласий и споров не возникает. 

Весы
Начинается день спокойно, и вам это не очень нравится. Хочется ярких событий, интересных дел и больших побед. Что ж, у вас есть шанс получить все перечисленное. Начинайте действовать, занимайтесь тем, что вас по-настоящему увлекает. Звезды наверняка вас поддержат. Возможны встречи с людьми, у которых ваши таланты и личные качества вызовут неподдельное восхищение. Не исключено начало очень плодотворного сотрудничества. 

Скорпион
Насыщенный беспокойный день. Вы будете заниматься не только своими, но и чужими делами, однако раздражать вас это не будет. Радует возможность сделать что-то полезное для других, немного изменить мир к лучшему. Вероятны необычные встречи; они помогут вам пересмотреть приоритеты, найти новые цели. 

Стрелец
Трудновато сосредоточиться на работе. Хочется развлекаться и веселиться, но ситуация требует совсем другого: серьезного подхода к делам, ответственности и самодисциплины. Хорошая новость заключается в том, что время на отдых у вас все же останется. Все важные разговоры лучше вести в первой половине дня. Позже наступит время, больше подходящее для легкомысленных бесед, дружеских шуток и флирта.

Козерог
Неплохой день. Он станет еще лучше, если вы не будете расстраиваться из-за мелких неприятностей и ждать серьезных проблем, если хоть что-то идет не так. Старайтесь больше времени проводить с теми, кто смотрит на жизнь позитивно и не критикует все вокруг. Первая половина дня подходит для начала сотрудничества, во второй лучше действовать самостоятельно.

Водолей
Вы так уверены в своих силах, что решительно беретесь даже за то, что прежде казалось невозможным. Шансы достичь успеха высоки, особенно у тех, кто рассчитывает исключительно на свои силы. Вы не боитесь нового и часто удивляете окружающих своими необычными решениями и поступками. Не все готовы разделить ваш взгляд на вещи, но вряд ли кто-то попытается помешать вам осуществить планы. 


Рыбы
День может начаться с мелких неприятностей, но влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом. Благодаря поддержке звезд вы добьетесь даже большего, чем ожидали, сможете решить проблемы, которые долго не давали покоя. Некоторые Рыбы получат узнают что-то полезное для работы, другие познакомятся с людьми, которые помогут в осуществлении смелых планов. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok