Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 25 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 25 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

День проходит неплохо, однако заставляет поволноваться людей, привыкших добиваться успеха, прибегая к помощи окружающих. Сейчас для достижения целей требуются самостоятельные решения и столь же самостоятельные действия; поначалу то и другое довольно утомительно, но постепенно входит в привычку и начинает даже доставлять определенное удовольствие.



Можно решать финансовые вопросы, делать покупки, в том числе – приобретать дорогие вещи в кредит. Здравый смысл проявляют даже люди, которым обычно свойственно крайне легкомысленное отношение к деньгам.

Овен
В этот день можно обсуждать любые вопросы, причем как с проверенными союзниками, так и с новыми знакомыми. Вы не только быстро находите общий язык с людьми и доносите до них свою точку зрения, но и одерживаете верх в спорах, если они возникают. Появляется возможность отправиться в увлекательное путешествие; помните, что готовиться к нему нужно очень серьезно.

Телец
У вас много хороших идей, да и на недостаток энергии вы не можете пожаловаться. Несмотря на это, день может сложиться крайне неудачно – по крайней мере, в деловом отношении. Многие Тельцы задумаются о смене работы: на старом месте становится некомфортно, возникают серьезные разногласия с коллегами.

Близнецы
У вас появится шанс улучшить свое финансовое положение и наилучшим образом проявить себя в самых разных сферах деятельности. Ваш энергетический потенциал очень высок, чем объясняется рост творческих способностей и увеличение сексуальных возможностей.

Рак
День будет благоприятен для тех, кто открыт для нового опыта и не останавливается на достигнутом. Здоровый скепсис и рассудительность помогут вам избежать ловушек, расставленных людьми, которые хотят поживиться за ваш счет. Значительных успехов добьются те, кто привык полагаться на себя, а не на счастливый случай.

Лев
Нейтральный день, который больше всего порадует отсутствием неприятностей и неразрешимых проблем. Идут на лад финансовые дела, возможны денежные поступления. Вы хорошо справляетесь с работой, даже если беретесь за нее без особого энтузиазма. Возможны приятные известия издалека, интересные предложения и приглашения.


Дева
Удачный день. Вы плодотворно работаете, со многими задачами справляетесь быстрее, чем представители других знаков. Ярко проявляются организационные способности и лидерские качества, есть шанс показать себя хорошим руководителем. День подходит для решения вопросов, связанных с документами, а также контактов с представителями государственных организаций.

Весы
День очень важный, эмоционально насыщенный. Все его события имеют символическое значение; вам потребуется время, чтобы осмыслить произошедшее им сделать правильные выводы. Можно заниматься духовными практиками, обращаться за советом к психологам, астрологам, людям, сведущим в тонких материях.

Скорпион
Большая часть дня проходит спокойно, лишь в конце его могут возникнуть неприятности, скорее всего, связанные с деньгами или работой. Вы со всем разберетесь, но для этого потребуется некоторое время и помощь проверенных союзников. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы.

Стрелец
Недоброжелатель, которому вздумается водить вас за нос, сегодня справится с этим без труда. Вы готовы поверить во что угодно – это становится причиной неправильных решений, финансовых потерь, личных проблем. Для многих представителей знака день будет связан с разочарованием в деле, которому они были готовы посвятить себя целиком.

Козерог
Вы говорите то, что думаете. Но, поскольку думаете вы только хорошее, на вас никто не обижается. День подходит для общения с любыми людьми – как с теми, с кем вы всегда отлично ладили, так и с теми, с кем долго не могли найти общего языка. Появится желание сделать какие-то крупные приобретения. Они будут удачными, если вы положитесь на собственный здравый смысл, а не пойдете на поводу у окружающих.

Водолей
Этот день отлично подходит для отдыха. Вам совершенно ничем не хочется заниматься – к счастью, сегодня вы можете позволить себе побездельничать. Серьезных проблем, требующих немедленного решения, не возникает, а заняться несерьезными вы поручаете кому-то из своих многочисленных знакомых, и ваш не очень добровольный помощник отлично справляется со своей миссией.


Рыбы
Высок творческий потенциал, и это приводит к преобразованиям во всех сферах жизни. Наиболее значительные перемены происходят на работе. Можно браться за новые проекты. Есть шанс найти союзников и покровителей, которые помогут в реализации ваших замыслов.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok