Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 26 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

День, хорошо подходящий для новых дел, необычных и интересных. Они могут быть трудными – это не беда. Люди быстро учатся всему, что может пригодиться, часто решают привычные проблемы с помощью каких-то оригинальных методов. Многие эксперименты оказываются удачными. Не исключены проблемы в отношениях с окружающими, потому что многие сейчас склонны соперничать, а не сотрудничать.



С близкими можно открыто говорить о многом, но важно при этом сохранять спокойствие и уважение друг к другу, не превращать конструктивное обсуждение в обмен претензиями и упреками. В первую очередь это касается молодых людей, которые сегодня склонны быть особенно требовательными и резкими.

Овен
На работе могут возникнуть серьезные проблемы. Ваши позиции крайне неустойчивы, любой недоброжелатель может нанести вам серьезный удар, причем без всяких усилий. Даже в самых простых делах вы совершаете ошибки, и они непременно будут замечены именно теми людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее.

Телец
Этот день не обещает серьезных дел и блестящих побед, но дарит массу позитивных эмоций. Вы быстро справляетесь с решением текущих задач, ни домашние заботы, ни мелкие разногласия с окружающими не портят вам настроения. Хорошо складываются отношения с детьми, вы готовы разделить их незамысловатые развлечения.

Близнецы
День не лишен неприятных моментов. Они не слишком значительны, но многочисленны – к вечеру может накопиться целая куча нерешенных проблем. Вам очень трудно настроиться на конструктивный лад. Как только появляется малейшее затруднение, вы впадаете в панику, огорчаетесь, теряетесь – словом, делаете все что угодно, только не задумываетесь о том, как же выбраться из сложившейся ситуации.

Рак
Подходящий день для поездок – они проходят приятно и оправдывают ваши ожидания. Возможно получение неожиданных деловых предложений, у многих представителей знака будет шанс значительно увеличить свои доходы. Вероятны новые знакомства; поначалу отношения будут развиваться в деловом русле, но позже примут романтический характер.

Лев
Возникают проблемы в общении, и большую их часть вы создаете сами. Сегодня вам под силу из любого мелкого, незначительного недоразумения сделать серьезную, почти неразрешимую проблему. Возможны разногласия с руководством, многие Львы умудрятся в этот день поссориться со всеми коллегами сразу.


Дева
Благоприятный день для общения, обсуждения и решения деловых и личных проблем, поиска потенциальных партнеров и просто знакомств с интересными людьми. Вы охотно идете на контакт, с удовольствием поддерживаете разговоры на темы, которые вам небезразличны, и производите самое лучшее впечатление на собеседников. Этим стоит воспользоваться Девам, которые ищут работу: день отлично подходит для собеседований.

Весы
День складывается не слишком удачно. Вы терпите неудачу во многих начинаниях, обижаетесь на людей, которые отказывают вам в помощи, хотя у них есть для этого основания. Постарайтесь не ссорится с влиятельными особами: если конфликт затянется, вы многое потеряете. Важно предельно корректно вести себя с коллегами и деловыми партнерами: проблемы в отношениях с ними вам сейчас совершенно ни к чему.

Скорпион
Стоит обдумать серьезные проблемы: вы наверняка найдете способ их решения. Находчивость и изобретательность помогают не только обойти расставленные недоброжелателями ловушки, но и одержать победу над соперниками. День подходит для учебы и повышения квалификации, посещения лекций, конференций и семинаров. Заключать сделки и решать юридические вопросы нежелательно.

Стрелец
Можно рассчитывать на увеличение доходов, в ближайшем будущем – незначительное, а в отдаленной перспективе – очень серьезное. Благодаря поддержке единомышленников вы не только блестяще преодолеете трудности, но и сможете начать работу над проектом, который вскоре принесет вам признание, станет очевидным доказательством вашего высокого профессионализма и выдающихся деловых качеств.

Козерог
В жизни наступило затишье, новыми возможностями и головокружительными победами день едва ли порадует, но и серьезных поводов для печали не принесет. Козероги в хорошей форме и способны справляться с разными задачами, не особенно утруждая себя. Вы терпеливо идете навстречу успеху и не собираетесь отступать.

Водолей
Вы добиваетесь успехов, потому что к решению любой задачи подходите творчески. Правда, не всегда удается избежать ошибок, но и они идут на пользу. Не всем понятны мотивы ваших поступков, окружающие пытаются вразумить вас, направить на более привычный и потому кажущийся истинным путь. Относитесь к этому с долей иронии; вообще, сегодня чувство юмора поможет вам избежать многих конфликтов.


Рыбы
Этот день связан с появлением интересных задач, за решение которых вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом. Вы не тратите время зря, поэтому успеваете очень и очень многое. Приветствуются новые начинания, требующие творческого подхода, нестандартных решений.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok