Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 5 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 5 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 5 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 5 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 5.10.2018 - 25 и 26 лунный день.
Луна в знаке зодиака 5.10.2018 - Луна во Льве.

Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Овен


Представителей вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник - легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для более совсем других нужд.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Телец


Сегодня вам будет постоянно хотеться давать советы вашему любимому человеку. Причем не всегда они будут уместны и ценны, но и вы не всегда будете это понимать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не надоесть своими вмешательствами вашей половинке.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Близнецы


Сегодня ваш любимый человек будет говорить с вами о непонятных вам вещах, которые вас будут удивлять и повергать в некое недоумение. Постарайтесь дать ему понять, что вам не всё из того, что он говорит, интересно и нужно. Если поймёт и всё объяснит или прекратит развивать эту тему – цены ему не будет.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Рак


В этот день вам довольно трудно будет сделать правильный выбор между одинаково любимыми людьми в пользу кого бы то ни было. Ваши чувства к ним настолько различаются по содержанию и настолько похожи по интенсивности, что потеря хотя бы одного из них будет для вас самой настоящей катастрофой.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Лев


Сегодня вы будете мыслить оригинально и нетривиально. Это позволит вам принимать быстрые и неожиданные решения. Впрочем, вовсе не обязательно, что они будут правильными. Хорошо, если ваш любимый человек будет вас немного "притормаживать" и станет вашим критиком и здравым смыслом.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Дева


Вашему любимому человеку не позавидуешь: у вас сегодня прорежутся зубки и вы будете старательно их всем демонстрировать. И ему в первую очередь. Что ж, собственное мнение по любому вопросу – это, конечно, важно, равно как непосредственное поведение и экстравагантный стиль, но о близком вам человеке и о том, что ему может быть за вас стыдно, тоже подумать стоит.

Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Весы


Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш любимый человек, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и простит, даже если прощать по сути будет нечего.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Скорпион


Вам не кажется, что кто-то хочет сесть к вам на шею? В принципе, у вас есть два выхода из этой ситуации. Первый и, вроде бы, самый логичный – на шею посадить и таким образом привязать к себе этого человека. Но с другой стороны… Подумайте, нужна ли вам такая тяжелая ноша? Решать вам, и пусть это решение будет правильным.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Стрелец


Сегодня вам стоит помнить о том, что вы у себя единственный, поэтому если вы себя любить не будете – никто вас любить не будет. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы не позволить вашему любимому человеку в той или иной форме ущемлять ваши права и свободы.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Козерог


Сегодняшняя встреча с любимым или некогда любимым человеком принесёт вам целую гамму приятных ощущений, сравнимых разве что с бокалом глинтвейна посреди суровой зимы. Вы почувствуете себя лучшим из представителей вашего пола и будете всячески это доказывать вашему собеседнику. И вам даже удастся его убедить в этом!


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Водолей


В этот день вы захотите добиться от вашего любимого человека очень многого, а не добьетесь почти ничего. Просто ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями. Скоро такая напасть закончится – и тогда можно будет смело строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь.


Любовный гороскоп на 5 октября 2018 Рыбы


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто что-то вам доказать, и не потому, что вы будете таким недоверчивым, а просто в силу определенных обстоятельств, ни от вас, ни от него не зависящих. Разве что вы неожиданно окажетесь сильнее их всех вместе взятых.

Войти через:
vk ok