Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Овна


Подходящие время для наведения порядка в документах, укрепления взаимоотношении с партнером по браку, обновления гардероба и смены имиджа. Выходные удачны для отдыха в компании друзей.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Тельца


Успешная неделя! Вероятны новые деловые контакты, удачное сотрудничество. Благоприятное время для подписания договоров, контрактов, совещаний и презентаций. Удачное время для карьерного роста, командировок и веб-конференций.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Близнецов


Наступает период конфликтов и недоразумений. Это время крайне неблагоприятно для общения. Лучше провести вечер этого дня врозь или стараться пореже попадаться на глаза друг другу. Никто не узнает о той глубокой обиде, которую нанес вам в начале месяца кто-то из близкого окружения.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Рака


Начало недели отмечено встречами с новыми людьми и успехами близких. Представители Раков разносторонне развиты и смогут обеспечить себе благосостояние во многих сферах деятельности. Опирайтесь на свой авторитет и на связи с выгодными партнерами. Очень кстати окажутся старые друзья.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Льва


Желание лидировать и контролировать способно привести Львов к противостоянию с важными людьми и организациями. Многие потеряют спонсоров, инвесторов, партнеров. Вам не следует обращать внимание на сплетни и завистливый шепоток за спиной. Общайтесь со всеми ровно — и всегда останетесь в выгодном положении.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Девы


События этой недели могут проверить на прочность ваши планы, договоренности и отношения. Причем не в меру горячие головы могут привести к конфликтам, крупным неприятностям и общественно-политическим потрясениям. Вам придется действовать предельно осторожно, дела потребуют режима секретности. В это время звездам не угодны ваши достижения. Лучше позаботьтесь об имидже.

Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Весов


На этой неделе вы сможете не только отдохнуть, но и немного потрудиться. Речь идет о домашней работе. Например, неплохо сделать генеральную уборку или небольшую перестановку. Часть времени обязательно уделите детям: сводите их в музеи, погуляйте вместе в парке, сходите в кино.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Скорпиона


Будьте готовы к тому, что ваше состояние в ближайшее время может стать меланхоличным и плаксивым. Спасут друзья, в шумной компании которых вы забудете обо всем. Единственное предупреждение: внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не помешает сдать давно запланированные анализы.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Стрелеца


Сейчас ваша главная задача - работа над собой. В этот период можно менять имидж, записываться на курсы, заниматься любимым делом. Важно делать все с позитивным настроем и положительной установкой. За делами и заботами не забудьте о плановом походе к стоматологу - он давно вас ждет.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Козерога


Больше всего в ближайшее время вас будет заботить собственная внешность. А все потому, что в вашей жизни, наконец, появится человек, ради которого стоит быть красивой и нарядной. Замужним женщинам также можно заняться собой, тогда повышенное внимание мужа будет вам обеспечено.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Водолея


Подруги наперебой дают советы по поводу вашей личной жизни? Вот только вы с ними и не собирались советоваться. Выяснить, в чем причина такой гиперопеки, вряд ли получится. Но тактично обьяснить, что вы вполне можешь справиться и без их участия, в ваших силах! Главное, чтобы это не стало поводом для ссоры.


Гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года для Рыб


Редкие дни, когда вам с любимым удастся побыть вдвоем, могут быть немного омрачены случайным приездом родственников. В общем, планы придется срочно менять. Маленькие хитрости — единственный способ, несмотря ни на что, организовать романтический вечер. Купите гостям билеты на спектакль.

Войти через:
vk ok