Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Овна


Будет велик соблазн бросить начатое дело. Боритесь с собой, идите до конца! Тем, кто ищет работу, улыбнется удача. Они найдут хорошее место, где надолго задержатся. Хорошее время для ухода за собой. Не обязательно идти в салон красоты, домашние процедуры будут также эффективны.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Тельца


На ближайшую неделю можно планировать любые финансовые операции, связанные с куплей-продажей. Вы окажетесь в выигрыше. Общение с коллегами будет натянутым. Переживать из-за этого не стоит: совсем скоро они станут к вам более благосклонны. На выходных порадуйте себя приятными покупками.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Близнецов


Будьте начеку: коллеги так и норовят перекинуть на вас часть своих обязанностей. Дайте им вежливый, но решительный отпор. В этот период хорошо приглашать в гости друзей. Удивите их новым рецептом и радушным приемом. Не забудьте и про счета. Их накопилось слишком много, пора бы расплатиться.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Рака


У вас появится свободное время, когда вы сможете сделать все, что запланировали. Сходить в спортзал, встретиться со старыми друзьями, выспаться, наконец! К концу месяца возможны серьезные конфликты с родственниками. Лучший выход - на время отойти в сторону и переждать надвигающуюся бурю.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Льва


Если вы хорошо поработаете в ближайшее время, то можете смело ожидать увеличения доходов. Наконец вы начнете копить деньги на крупную покупку, о которой давно мечтали. В семейных отношениях наступит тишь да благодать. Супруг будет радовать приятными мелочами, а дети хорошим поведением.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Девы


В этот период возможно охлаждение взаимоотношений с кем-то из старых друзей: ваши дороги разойдутся. Однако на смену придут новые знакомые, которые вскоре станут вашими товарищами. Не отказывайтесь от возможности подработать, если она появится. Скоро вам могут понадобиться деньги.

Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Весов


Ближе к середине месяца вам придется потрудиться, чтобы завершить ранее не законченные дела на работе. Интересный поворот может наметиться в отношениях с одним из друзей мужского пола. Может оказаться, что он испытывает к вам совсем не дружеские чувства. Будьте готовы дать ему ответ.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Скорпиона


Вам, как человеку эмоциональному, в этот период придется научиться держать себя в руках. Вас ожидает немало стрессовых ситуаций в середине месяца, зато к концу февраля может наметиться отдых. Но даже тогда не забывайте следить за здоровьем: в последнее время оно начинает пошаливать.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Стрелеца


Даже если сейчас кажется, что в вашей жизни наступила черная полоса, не спешите впадать в отчаяние. За несколько дней все кардинально изменится. И уже ближе к выходным вы забудете, что недавно сетовали на судьбу. Это, казалось бы, незначительное событие неплохо отметить! Соберите друзей дома и приготовьте свое фирменное блюдо.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Козерога


Подруги наперебой дают советы по поводу вашей личной жизни? Вот только вы с ними и не собирались советоваться. Выяснить, в чем причина такой гиперопеки, вряд ли получится. Но тактично обьяснить, что вы вполне можешь справиться и без их участия, в ваших силах! Главное, чтобы это не стало поводом для ссоры.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Водолея


От ошибок никто не застрахован. Поэтому, если случится оступиться, не делайте из этого трагедию. И не тратьте нервы на самокопание и попытки проанализировать, в какой момент все пошло не так. Главный урок, который нужно вынести из этой ситуации, — избегать просчетов в будущем.


Гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года для Рыб


Сосредоточьтесь на чем-то одном. Желание везде успеть уже приобретает угрожающие масштабы. Дела, встречи, переговоры, командировки, презентации —вы боитесь упустить выгодного клиента, поэтому беретесь за все сразу. Так и заболеть недолго.

Войти через:
vk ok