Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 26 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 26 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 26 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Овен
Сегодня вам стоит поблагодарить вашего любимого человека. За что – решать вам. Пусть хотя бы за то, что он у вас есть и вы его любите – это тоже весьма и весьма немало. Главное, чтобы ваша благодарность была искренней и шла от сердца: фальшь лишь испортит ваши отношения.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Телец

Тельцам, похоже, предстоит сделать очень важное дело, причем немедленно. Скорее всего, сейчас вся семья окажется оторвана от своих занятий, чтобы посодействовать Вам в этом важнейшем процессе. Надо сказать, особой благодарности домашние к Вам по данному поводу испытывать не будут.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Близнецы
Сегодня все будут завидовать гармонии между вами. Действительно, нечасто встретишь настолько подходящих друг другу людей, с полуслова угадывающих желания друг друга. Пусть в вашей совместной жизни будет побольше таких замечательных дней! Вам это по силам, поверьте.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Рак
Сегодня подходящий день для того, чтобы погрустить. Как писал великий классик, «печаль моя светла»… Она будет еще светлее, если разделить ее с любимым человеком, который просто подержит за руку, поцелует в лоб и поймет. Поностальгируйте вместе или помечтайте о замечательном совместном будущем.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Лев
То, что еще месяц назад вызывало у Вас сложности, сейчас дается Вам с легкостью и даже с удовольствием. В этом немалая заслуга Вашего любимого человека, даже если он этого и не осознает. Звезды не призывают Вас благодарить Вашу половинку. Достаточно просто признать, что это настоящее сокровище, и начать относиться к нему соответственно. Или продолжить.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Дева
Сегодня Вам стоит вспомнить о человеке, к которому Вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг Вашей судьбой, тем, кого Вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку Вам повысит знатно.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Весы
Ваша половинка приготовила Вам сюрприз, причем, кажется, не очень приятный. Это, конечно, не повод устраивать соревнование по киданию тарелок в движущуюся цель, но разобраться в происходящем все же стоит. Это позволит вашим отношениям перейти на новый уровень.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Скорпион
Ваши тайны сегодня могут стать достоянием общественности. Стоит ли давать окружающим повод посудачить о нюансах Вашей личной жизни? Вряд ли - а значит, этот день рекомендуется провести так, чтобы придраться было решительно не к чему. Или хотя бы так, чтобы никто ничего не заметил, хоть это и труднее.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Стрелец
Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Даже если до его дня рождения еще очень много времени и вообще никаких глобальных праздников в обозримом будущем не предвидится, это не повод для того, чтобы перестать радовать Вашу половинку приятными сюрпризами.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Козерог
Ваше счастье бродит где-то совсем рядом, буквально по соседней тропинке, его только нужно увидеть. Возможно, для этого вам придётся свернуть с простого пути и продираться к нему через заросли кустарников. Но в итоге оно будет того стоить, вы и сами это поймете.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Водолей
Так не честно! Вам сегодня будет настолько везти во всём, что другим знакам Зодиака только и останется, что смотреть на вас, широко открыв рот и завидовать, завидовать, завидовать...

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 Рыбы
Сегодня звезды советуют вам поиграть в улитку или черепаху, спрятаться в свой панцирь и не вылезать из него ни под каким предлогом. Вы сегодня слишком нежны и ранимы для того, чтобы подставлять свое тело и, главное, душу под удары. А их может нанести кто угодно, и ваш любимый человек в первую очередь.
Войти через:
vk ok