Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе пройдет «Рыбная ярмарка»

В Уфе пройдет «Рыбная ярмарка»

На мероприятии представят качественную продукцию производителей Республики Башкортостан. Также предприятия общепита представят посетителям ярмарки готовую продукцию из рыбы и других морепродуктов. Посетители смогут научиться правильно разделывать рыбу и отведают уху по оригинальному рецепту. В программе мероприятия запланированы красочные представления и концертные выступления деятелей искусств.

Цель мероприятия - обеспечение граждан качественной рыбной продукцией и укрепление деловых, хозяйственных связей между Уфой и районами Республики Башкортостан.

Администрация Уфы выступает организатором мероприятия при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан и Торгово-гостиничного комплекса «Меркурий». Производители и продавцы пресноводной и морской рыбы приглашаются к участию в "Рыбной ярмарке".

Заявки на участие подаются в Управление по предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации ГО г. Уфа РБ на электронный адрес: upr@ufacity.info.
Источник: https://sterlegrad.ru/

Происшествие: в Уфе водитель погиб под колесами собственного грузовика. ДТП произошло на улице Свободы. Подробности сообщили в республиканской госавтоинспекции.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Теги: Уфа
Войти через:
vk ok