Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Продюсер Виктор Дробыш предложил устроить прослушивание изнасилованной дознавательнице из Уфы

Продюсер Виктор Дробыш предложил устроить прослушивание изнасилованной дознавательнице из Уфы

Известный российский продюсер Виктор Дробыш решил помочь 23-летней дознавателю из Уфы, заявившей об изнасиловании. Он согласился послушать демозаписи девушки и если заинтересуется, то, возможно, сделает из нее звезду шоу-бизнеса. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

- Пусть она пришлет мне свои демо-записи. Я их послушаю, - сказал он.


По данным СМИ, девушка уже получила контакты продюсера и может связаться с ним. При этом она увлекалась творчеством и умеет играть на пианино.

Виктор Дробыш - российский композитор и музыкальный продюсер, заслуженный артист России. Автор песни «Party for Everybody» в исполнении «Бурановских бабушек», которые заняли 2-е место на «Евровидении 2012». Сотрудничает с Валерией, Кристиной Орбакайте, Григорием Лепсом, Стасом Пьехой, Настей Самбурской.

Напомним, сегодня Верховный суд Башкирии отказал в пересмотре меры пресечения троим экс-полицейским, проходящим по резонансным делам об изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера. В ночь с 29 на 30 октября 23-летняя дознаватель, по версии следствия, подверглась групповому изнасилованию в кабинете начальника миграционного отдела МВД по Уфимскому району. В нападении подозревают трех человек: 50-летнего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева, 51-летнего начальника Уфимского отдела МВД Эдуарда Матвеева и 34-летнего начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука. Все трое подозреваемых задержаны и уволены из МВД с формулировкой «за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции». Им избрана мера пресечения на время следствия в виде заключения под стражу на 2 месяца.
Источник: https://gorobzor.ru

Происшествие: в Уфе маршрутка зацепила на остановке пожилую женщину и протащила несколько метров

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok