Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии женщина за рулем иномарки въехала в автобус с пассажирами

В Башкирии женщина за рулем иномарки въехала в автобус с пассажирами

Вчера, 26 ноября, около 21 часа 30 минут в Стерлитамакском районе иномарка врезалась в автобус. О происшествии сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.



По данным ведомства, на 129 км автодороги Уфа-Оренбург столкнулись «Renault Logan» под управлением 20-летней жительницы Салавата и встречный рейсовый автобус «Волжанин», за рулём которого находился 61-летний житель Дуванского района. 

В результате ДТП погибших и пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения. Известно, что автобус, в салоне которого находилось 10 человек: 2 водителя и 8 пассажиров, двигался по маршруту Кумертау-Казань. 


«Для дальнейшего следования пассажиры пересажены в другой автобус. Так же установлено, что стаж вождения водителя «Renault»  составляет один год», — прокомментировали в пресс-службе ведомства. 

По факту ДТП начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram


Автор: ГИБДД по РБ
Фото: ГИБДД по РБ
Войти через:
vk ok