Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Белебеевском районе ВАЗ столкнулся с "Газелью"

В Белебеевском районе ВАЗ столкнулся с "Газелью"

2 октября, вечером в Белебее произошло ДТП. Водитель отечественной «пятерки» не уступил дорогу и вылетел наперерез пассажирской «Газели». В результате легковушка получила удар в бок, а маршрутка опрокинулась набок.

— К счастью, серьезно в ДТП никто не пострадал — две женщины из маршрутки после оказания первой помощи отказались от госпитализации и ушли домой самостоятельно, — рассказали в пресс-службе МЧС республики.

В Белебеевском районе ВАЗ столкнулся с "Газелью"


На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. Дорожные полицейские разбираются в ситуации и выясняют все обстоятельства аварии. Водителя легковушки проверили на алкогольное опьянение, результаты будут известны позже.

В прошедший понедельник в Уфе пожилой водитель на своем автомобиле влетел под припаркованную фуру. Мужчина был слегка подшофе.
Источник: https://ufa1.ru/

Происшествие: В Белебеевском районе мужчина сгорел в собственном доме. Ночью в городе Белебее горел бревенчатый дом. При пожаре погиб мужчина. Сообщение о возгорании дома в переулке Северный поступило на пульт дежурного в 02.44 по местному времени.
Войти через:
vk ok