Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлитамаке водитель иномарки на огромной скорости врезался в столб

В Стерлитамаке водитель иномарки на огромной скорости врезался в столб

Жуткая авария произошла сегодня, 25 октября, напротив проходной завода «Каучук» в Стерлитамаке. Элитная иномарка BMW 3 Series Coupe врезалась в бетонный столб. Скорость была настолько велика, что легковушку буквально разорвало на две части. Скорее всего, мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Известно, что в салоне находился один водитель, пассажиров не было. Как сообщил источник Ufa1, спасатели специнструментом пытались извлечь мужчину и передать медикам. Но спасти шофера не удалось. Врачам оставалось только констатировать смерть.

Видео с места аварии выложили участники паблика «Стерлитамак за рулем», на кадрах видно, как вокруг дымящийся машины работают все спецслужбы и пытаются оказать помощь.

— Он ехал от химзаводского кольца в сторону автовокзала. Протаранил столб, да так, что там провода оторвало, — рассказала Виктория.

На месте аварии сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции, медики и спасатели. Как именно произошла авария и кто спровоцировал ДТП, установят силовики, которые работают на месте.
Источник: https://ufa1.ru/



Происшествие: в Стерлитамаке неизвестные сообщили о заложенной бомбе в одном из детсадов. Ребятишек пришлось эвакуировать из детского учреждения.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok