Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Альшеевском районе неадекватный водитель протаранил три автомобиля

В Альшеевском районе неадекватный водитель протаранил три автомобиля

В Альшеевском районе в селе Раевка произошло ДТП. Как сообщает ГИБДД по Башкирии, «Рено Каптюр» совершил наезд на припаркованные автомобили.

- На место происшествия выехал ближайший экипаж ДПС. Там обнаружен вышеуказанный «Рено», а также получившие механические повреждения «Лада Гранта», «Веста» и «Хендай Акцент». Травмы при аварии получил также пешеход, проходивший мимо 65-летний местный житель.
В предполагаемом виновнике ДТП, водителе «Каптюр», сотрудники ГИБДД узнали нарушителя: две недели назад 26-летний местный житель был задержан с признаками опьянения, проходить медосвидетельствование тогда он отказался, за что в отношении него составлен протокол, по которому сегодня он судом был лишен права управлять транспортными средствами на 18 месяцев.  При беседе с сотрудниками мужчина вел себя странно и неадекватно. Было принято решение о его досмотре, в ходе которого он попытался сбросить из кармана пластиковый пакет с веществом и трубку, напоминающую приспособление для употребления наркотических средств. В отношении нарушителя была применена физическая сила, на место вызвана следственно-оперативная группа, - рассказали в ГИБДД по РБ.
Мужчина был препровожден в медучреждение, где он сдал необходимые в таких случаях анализы. По их результатам будет принято решение.
Источник

Вам будет интересно: в Альшеевском районе начал работать магазин на колесах 
Войти через:
vk ok